Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грядущий закон для парильщиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сама электронная сигарета стоит 3300 на алиэкспрессе, 150 руб. основа, которой хватает на неделю баночки, и 150 руб. ароматизатор, которого нужно вообще по 2 капли. И никотин никакой не нужен.

А о формировании привычки курить - вообще атас. Наверное, сначала идут у подростка обычные "сижки за гаражом" нахалявку да стреляные, а потом уже дорогущий предмет за несколько тысяч. Или как они себе представляют? "Маааам, купи мне электронную сигарету, я пятёёёрку принёс"?


Ерундистика, а не репортаж.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или как они себе представляют? "Маааам, купи мне электронную сигарету, я пятёёёрку принёс"?

Да вот хрен знает, но школота с электронными сигаретами - реальность. Откуда они их берут - загадка.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алиэкспрес?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в смысле, откуда у школьника столько денег, да еще и при риске, что родители таки отберут такую дорогую "игрушку".

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экономия на школьном питании
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же его обычно заранее сами родители оплачивают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, я не оплачваю т.к. детеныш мой кушать это питание отказывается...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Родители разные бывают. Некоторые не в курсах что это, "ну ингалятор и хрен на него", а некоторые считают что четкий пацан должен с рождения должен уметь бухать пиво, курть... Ну и миф о безвредности

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так такие "родители" за электронную "ерунду" непацанский вейп-прибор и отнимут :) типа : куришь - кури, как мужик! ...Хотя я вообще слабо подобное себе представляю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я этих "родителей" своими глазами видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые могут заставить пачку беломора за раз высадить. Для осознания так сказать. "Ну ты ж хочешь курить, вот, давай".
1
Автор поста оценил этот комментарий

3300 ? это видимо крутые девайсы. я юзаю девайс за 1000 купленный в магазине

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да там набор был... с основой и ароматизаторами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку