Грусть((

Грусть((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ничего, я свою пятнашку вообще в хлам разбил 2 месяца назад, до сих пор злость и хандра наступают, как в общественный транспорт сажусь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я эту еще до получения прав укатал))) на лысой резине 140 в поворот не вошел))) с мерином тягался)))
вспоминаю аж страшно становится.....каким дураком был.. ниче не боялся ведь)))
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, а сейчас мировоззрение сильно поменялось?) Я на свою батрачил 2 лета, плюс в нее вложился, но не прошло и 2 месяцев, как бескамерка на повороте сделала свое дело. Обидно, столько трудился, каждый винтик и болтик с любовью закручивал, и тут бац - не подлежит восстановлению(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
уф.... я по божески отделался))) правое крыло и дверь под замену)) и там малость по подвеске))потом с другом стояли возле нее и не могли поверить что так легко отделались))
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в воздухе переворачивался, все думал не о смерти, а "бляяя, пиздец машине" да за брата волновался. Приземлились с братом, еще в шоке от случившегося, движок работает, обрадовался, думал обошлось, говорю, сейчас попробую тронуться, может выедем. Оглянулся - понял, что не обошлось - крыша прижала заднее сиденье. Тогда и понял, все, пиздец. Ко всему еще обнаружилось поведенный винтом кузов, да погнувшееся литье. А на нас только по царапине и шишке, что почти чудо, учитывая что слетели на 90 км да непристегнувшиеся. Так что может и не на что мне сетовать, главное сам жив) ты давай тоже не рискуй напрасно, порой достаточно мгновенья для конца.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот не понимаю как нас не перевернуло.. мы метров 50-100 боком пролетели.... помню как все на автомате делал)) ровнял машину задом... а потом когда уже ровно пошла по тормозам....хорошо встречки не было... страшно вспоминать...за то мерена то натянули:D а он медленно так проехал... представляю как в нем ржали:D
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт машины - 20 т.р., то чувство, когда натянул мерин - бесценно:D
Обо что бочину тогда задел-то, если почти вывернул авто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам не понял))) там было одно дерево-куст))) видать об него))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку