Группы в ВК

И так, сейчас во время карантина много свободного времени.(Еще и отпуск у меня с 30 марта :D ) заняться особо не чем, решил поведать вам историю создания моих сообществ в Вконтакте с целью, естественно -  наживы. Первые группы я решил создать еще когда был в армии. Особо не понимал как привести в группу подписчиков, но идея заработка уже была. Типа оригинальное фото для девушек. 

Группы в ВК Группа, ВКонтакте, Карантин, Паблик

Всем сослуживцам привет кто себя узнает :D


Пытался я продать эти фотографии с разными именами, но тщетно. ни хрена не вышло.

Имен 10 еще осталось на память о службе)


Дальше пытался пилить лотереи, что то типа 10 человек скидываются по 100 руб, и случайным образом определяем победителя. Тоже мимо.


Думаю ладно нужно делать деньги на рекламе, создал группу Бартер, рекламировал (скидывал ссылки в разные группы) без вложений денег. Ну естественно много народу это не дало, сделал из Бартера группу Домашние Животные Иркутск https://vk.com/irk_pets,  посей день жива в среднем 1-2 подписчика в день приходят, на рекламу потратил от силы 1000 рублей. Заработал рублей 100.


Дальше создал другую группу,  Подслушанно в Детстве https://vk.com/childrens_stories_ru  выкладываю туда смешные и забавные истории на тему детства с просторов интернета

Группы в ВК Группа, ВКонтакте, Карантин, Паблик

Здесь я тоже в основном покупаю рекламу. Немного, но росла группа.  Дальше мой интерес пропал, так как нужно вливать суммы не с 3 нулями, а как минимум с 4 нулями. Чтобы было развитие.  Дабы была у вас прибыль какая не какая, нужно минимум от 10 000 до 100 000 подписчиков

Ну ок.. думаю, ладно как бы не дорого загнать много подписчиков, начал эксперементировать, создавал группы на разные тематики.

И знаете что то всё таки получилось.. моя экспериментальная группа без рекламы  набирает популярность, каждый день приходит от 15-40 подписчиков и в день по 800 уникальных посетителей.

Могу рассказать дальше об этом эксперименте и других экспериментах в вк, если вам интересно и Поделюсь с вами статистиками из групп.


Старался без особых красок, чтобы не делать много бУкав)