Группа крови у детей

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей. В июне 2023 года родила сына. В роддоме сказали 2 положительная группа крови, если честно, то не особо обратила на это внимание в ввиду счастья, что наконец то выносила эти гребанные 9 месяцев))) Так вот, когда выписались мужу говорю, что у ребенка 2 положительная, ну вроде все на этом должно быть, но нет. У мужа 3 положительная (сдавал кровь когда в армию призвали), у меня 1 положительная, то есть у ребенка никак не может быть 2+. Ну в общем у мужа закрались сомнения: не гульнула ли я там на строне)) но мне об этом ничего не говорил, а я как то вообще не заострила на этом внимание, только через неделю после выписки начала изучать таблицу группы крови и вот тут уже я начала сомневаться: мой ли это вообще ребенок? Труханула скажу вам не хило. Озвучила свои мысли мужу, решили, что может в роддоме перепутали анализы. Поехали сдали, пришел результат и снова 2+. Тут мы уже не на шутку перепугались, как так?! Муж уже готов был делать тест ДНК, я говорю давай контрольный анализ еще сделаем, сдадим теперь мы с тобой. В общем на следующий день поехали, сдали. Через день пришли результаты, и что вы думаете? У мужа 2+ отказывается))) негодовал он конечно тогда сильно, у меня как будто гора с плеч упала, сын наш! Сейчас сыну уже 7 месяцев, вылитый папа))) Сейчас вспоминаю эту историю с улыбкой.