Группа «А-Студио» исполнит песню «Мне нравится, что вы больны не мной» в новогоднем фильме ТНТ

Коллектив выступит посреди хвойного леса.


Ещё одним музыкальным подарком для зрителей фильма ТНТ «СамоИрония судьбы!» станет выступление группы «А-Студио». Коллектив исполнит песню «Мне нравится, что вы больны не мной» на культовое стихотворение Марины Цветаевой. Для записи музыкального номера Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и Кети Топурия заберутся на гигантский шестиметровый проигрыватель, который будет установлен посреди хвойного леса.


Впоследствии фанаты фильмы и группы смогут почувствовать себя в роли своих кумиров и тоже оказаться на огромной декорации, которая после съёмок «СамоИронии судьбы!» превратится в фотозону, которая будет установлена в одном из аэропортов Москвы.


Напомним, что песню «Мне нравится, что вы больны не мной» впервые исполнила Алла Пугачёва в фильме «Ирония судьбы», романс на стихи Цветаевой написал Микаэл Таривердиев.

Накануне группа «А-Студио» анонсировала выход альбома «А'21», который станет первым за 12 лет для музыкального коллектива. Полноценная презентация пластинки пройдёт в столице в апреле 2023 года.

Группа «А-Студио» исполнит песню «Мне нравится, что вы больны не мной» в новогоднем фильме ТНТ Советую посмотреть, Хиты, Комедия, Телевидение, Российское кино, Новинки кино, Длиннопост
Группа «А-Студио» исполнит песню «Мне нравится, что вы больны не мной» в новогоднем фильме ТНТ Советую посмотреть, Хиты, Комедия, Телевидение, Российское кино, Новинки кино, Длиннопост
Группа «А-Студио» исполнит песню «Мне нравится, что вы больны не мной» в новогоднем фильме ТНТ Советую посмотреть, Хиты, Комедия, Телевидение, Российское кино, Новинки кино, Длиннопост