Грозный стрелок

Грозный стрелок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
не включился маршевый, тока вышибной сработал. стрелок то тут причем
раскрыть ветку (26)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор в том,что цель все равно была кем-то поражена,возможно,завскладом.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
во первых я уверен что поражены были в первую очередь шакалы-журналисты с НТВ, которые такого явно не ожидали, потом поражен стрелок, который хоть и в курсе что БЧ не бахнет от такого, но я думаю все равно с ложечку выдавил с испугу, потом офицер ответственный, а потом уже по цепочке завсклад)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какой завсклада.. Это огнемёт блять.. А то что вылетело - выдвижная труба.
пруф ниже.
https://www.youtube.com/watch?v=Q3Lya8SN29k&feature=yout...
Ну ребят, несерьёзно спорить о том, о чём даже не догадываешься.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе мил-человек!
Миллионов плюсов тебе!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Автору - миллион минусов. За незнание матчасти, за склейку двух разных выстрелов (с поражением и просто вылетом трубы) и за молчание в ответ на критику.
з.ы. Спасибо не мне, ребятам ниже, дали ссылку с тайм-кодом, я минут 20 рылся в поисках.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
это не выдвижная труба. это вкладная труба, бро.
она для уменьшения трения между снарядом и самим граником.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится,стреляли из РПГ-7В.А там ведь,если выстрел до конца не вставить(в выемку мелкую),то собственно выстрела и не будет.Стреляют из РПГ по сути двое,один из них подает выстрелы.Так вот представьте себе ситуацию:стрелок вставил выстрел не до конца, жмет спуск-выстрела нет,заряжающий,который видел при выдаче на складе,что снаряд 1976г. выпуска,начинает медленно отползать за маленькую кирпичную стенку у позиции.Остальная группа,видя такую трагикомедию, уже постепенно заходится в ржаче,полкан истерит по поводу того,почему боец стрельбы не производит,боец постепенно вспоминает молитвы и прощается с родными.Закончилось все хорошо,но картинка была прекрасна.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Соединили два выстрела в одну нарезку, один удачный, другой нет (приседает боец с разной скоростью после залпа)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
один и тот же выстрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ребят, это выдвижной ствол!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку