Гриша - удивительный мальчик

Оригинал https://vk.com/wall7579074_10166

Уже неделю в Нижегородской области мы ищем в лесу пропавшего грибника. Заявка поступила к нам на линию (ПСО Волонтер-НН) в тот же день, как была найдена девочка Зарина и снявшись с ее поиска поехали на поиск деда. Из меня писатель так себе, поэтому я скопировал текст у нашего координатора на месте. Координатор нашего отряда, мой хороший друг поэтому ставлю тег мое. если что модеры подправите как надо.  От себя добавлю немного, так сказать для понимания: поиск идет уже неделю, лес там сложный,  болотистый и буреломный после урагана. Населен медведями, кабанами, лосями. Прочесываем и днем и ночью. Если будет интересно отпишу потом отдельным постом, а пока давайте вернемся к Грише.

Знакомьтесь - это Гриша. И Грише 9 лет. Он с виду обычный мальчик. НО! Целую неделю он вставал в 5 утра, делал дела по дому, а потом приезжал в штаб на ПСР. Нет, он не ходил в лес с группами (ну почти), но был безумно важной частью поиска. Он следил за костром, носил и рубил дрова, делал нам бутерброды, да и вообще следил за кухней, носил воду. Ежедневно, с утра и до позднего вечера. Он очень много знает и умеет, даст фору многим, настоящий Мужчина, именно с большой буквы. Его не испугал ни дождь, ни холод, ни лес, ни наличие диких зверей в нескольких километрах от нас. И он бы продолжил это делать, потому что желание помогать сильнее страха, усталости и тяги к детским развлечениям! А еще он обещал прийти в отряд, когда вырастет, мы его будем очень ждать, нам такие очень нужны! Будь как Гриша, короче..

Гриша - удивительный мальчик Добровольцы, Поиск людей, Длиннопост, Дети
Гриша - удивительный мальчик Добровольцы, Поиск людей, Длиннопост, Дети