Гражданская война

Гражданская война Мстители, Екатеринбург, Юмор, Первый мститель: Противостояние, Строительство храма
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто проявляет гражданский долг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто не дают охуевшим чинить беспредел

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно потому, что адекватные люди вначале смотрят, что происходит, потом собирают информацию, анализирую, и уже высказывают свое мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция: А чем вам храм мешает - это качественно проанализированная и выбранная позиция? Ну ахуеть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Капитана Америку не туда занесли)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он верун, к слову

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как я легко заставят прыгать таких как ты) подобные максималисты отличный инструмент для решения своих задач,критическое мышление ещё пока очень плохо развито, не надо даже сложных схем придумать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твое высокомерие просто смешно. Если ты был бы столь умен, как говоришь ты бы не тратил время на ответы мне. Ты бы не сидел в свежом на пикабу. Это все удел плебеев, как я и ты. Мы на одном уровне, парень. Но ты в силу собственного эго, имеешь смелость думать, что ты больше, чем банальный человек.

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты скоро поумнеешь, и поймёшь, что прыжками ничего хорошего ты не сделаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не прыгаю. Ни разу в жизни не был на подобных мероприятиях.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди обычно всякую хуйню стараются не комментировать, увидев что ебанутых собралось больше обычного начали их умиротворять такими постами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ебанутые? Те кто проявляет гражданский долг?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись у тебя только только пушок около яичек вырос? Поздравляю. Сразу видно - детский максимализм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты видимо из тех кто за храм, да?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я из тех кто сидит дома и решает свои вопросы, а не рвётся скидывать власть в парке за тысячи километров от себя.

У нас например в городе уже несколько лет идёт борьба за парк, с переменным успехом, вот меня она интересует, только у нас не храм хотят строить и жилые дома. Храм - по крайней мере красивое архитектурное сооружение, на которое приятно смотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь твоим безразличием ты и поплатишься и твои дети будут учиться в школе где физику и биологию будет преподавать священник.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий


А вот кстати, интересный момент заметил.

Спустя некоторое время, примерно через недельку - повылазило откуда-то много народу с мнением "Чем вам этот храм мешает, пусть строят", "вы щас сделаете как в Сирии\Украине", "Все вышедшие - огенты трампанасральногоякубовича".

Ну и так далее.

Причем, что интересно, пока шла первая неделя протестов - таких постов почти не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые пытаются занять лживый нейтралитет. Им не хватает духу, чтобы выступать за явных антагонистов, потому они как бы и против, но как бы и за. Лицемеры, хуле

показать ответы