Гравированый череп барана

Как я начал гравировать черепа?
Я себе сам задаю этот вопрос и не могу на него ответить адекватно если честно, просто в определённый момент я решил что я могу гравировать, а на чем? Ну естественно на черепе.

Гравированый череп барана, авторская работа выполнена мною в скандинавском контексте)

Гравированый череп барана Череп, Гравировка, Рукожоп, Интересное, Интерьер, Арт, Скульптура, Фан-арт, Длиннопост

На лобной части черепа выгравирован драккар вокруг которого обвит морской канат как символ стойкости и надёжности, также череп украшен рунами, на носовой части можно увидеть щит, топор и меч символ войны, мужества и чести

Гравированый череп барана Череп, Гравировка, Рукожоп, Интересное, Интерьер, Арт, Скульптура, Фан-арт, Длиннопост

На затылке можно увидеть молот тора в который вписан символ быка переплетеный в скандинавский узор

Гравированый череп барана Череп, Гравировка, Рукожоп, Интересное, Интерьер, Арт, Скульптура, Фан-арт, Длиннопост

Также здесь есть символ плодородия и по совместительству дерево жизни

Гравированый череп барана Череп, Гравировка, Рукожоп, Интересное, Интерьер, Арт, Скульптура, Фан-арт, Длиннопост

Череп ворона выполнен с двумя перьями как символ смерти)
А еще я фотографирую)
Instagram: roman.pipenko