Границы постепенно стираются...

Небезопасный контент

Я, так сказать, животинка командировочная, полевая. За последние 3 месяца в офисе был раз 5. Так вот, на первом этаже, офисного здания, где арендует наша шарага, варят вкусный кофе, стоит прямо около входа, когда попадаю в офис, почти всегда покупаю. Но последнее время, там обслуживает парень, очень похож на гея, я бы сказал, что он точно гей, пусть отношусь к таким нейтрально(ибо ненависть имею только к пида$асам, ну тем, что по обочине обгоняют, бюджет пилят, ремонт в 8 утра в субботу начинают и тд), но подсознательно не могу купить у него кофе, что то внутри не хочет пить такой напиток. На прошлой неделе, приехал в офис после обеда, (до этого 2 недели по объектам гонял)а там обслуживает девушка, лет 17-19, высокая: под 175-177, стройная, волосы средней длинны, без краски на лице, такая приятная естественная красота. Вот это другое дело - думаю я, хватаю кофе и иду в курилку, про себя думаю - ну девушка правда красивая, так гораздо лучше, и кофе приятней. Стоим с охранником, курим, пью кофе, болтаем. К нам присоединяется, та милая кофеварка, поздоровалась, а охранник ее спрашивает - Диман, вы вчера уходили ключи от такого то помещения сдали?
- Да, Саша забрал, у него спросите - отвечает Дима, голосом девушки 16 лет.
Выяснилось, Дима парень, ему 27, женат, есть дети, кафе его, вышел подменить заболевшего работника.

Границы постепенно стираются... История, Текст, Кофейня, Неловкость, Гендер

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра