Граница грузии

Приветствую, вчера с девушкой переходили русско - грузинскую границу, она обе прошла прошла без проблем, меня же на русской границе держали 40 минут (отец военный офицер на пенсии), на грузинской же границе ответил: цели пребывания туризм 1-2 месяца, с собой 1500$ и 100к рублей, пограничник  3 раза отказал, потом начал говорить что квартира в Тбилиси стоит 1к$ в мес. (намек на понаехали я так понял), говорит что у нас сейчас кончатся деньги и что мы будем делать (уже нашли квартиру в батуми за 450$), попросил мой военник (я служил срочную службу, вус не призывной, повестки нет) пошёл с ним в какой то кабинет без обозначений, просто с цифрами 111 на двери, меня туда вызвали, спросили все тоже самое и после этого дали маленькую бумажку и сказали передать первому пограничнику, тот мне поставил штамп и сказал что у меня есть 10 дней на пребывание в грузии. Штамп в загран паспорте у меня такой же как и у всех, я ничего не подписывал, как мне узнать что мне действительно ограничили срок вьезда? Куда звонить/писать? Писал по тг каналам все сказали забить, мол редиска пограничник так шутит, мне не легче, хочется знать наверняка.