Гранитные будни.Часть 3(Стекло)

Во второй части.я обмолвился,что в следующей части,затрону тему гравировки...
Гранитные будни.Часть 3(Стекло) Во второй части.я обмолвился,что в следующей части,затрону тему гравировки...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой автор! Могли бы как-то более конкретно про инструмент. Уверена, что вы хорошо разбираетесь в граверах, очень интересно, какими характеристиками нужно руководствоваться при его выборе? Как гравер именно у Вас? И прочие интересные моменты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если про ударный гравёр.то не смогу ничего рекомендовать,так как все они собираются на коленке,где нибудь в тёмном подвале,все аналоги приблизительно одинаковые..." какими характеристиками нужно интересоваться при его выборе"-ну сначала нужно озадачиться набором игл,иначе грош цена вашей машинке,если нет под рукой игл подходящего диаметра!Если вы имеете в виду бор.машинку,то у меня "дремель"-она исправно работает,она относительно дёшево стоит и алмазные фрезы,всегда есть в строительных или специализированных магазинах!(на бор машинках,фрезы крепятся зажимным патроном,как на дрелях или шуруповёртах,а на ударных машинках вставляются в паз определённого диаметра)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, если знаете, полимерные памятники стоит заказывать или нет - сколько они служат?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин...ну лан)))Моё сугубо личное мнение,полимерные памятники,это чуть менее чем полностью развод,в том плане,что никто их раньше не делал,ну лет эдак пятьдесят назад,поэтому никто толком не знает на сколько их хватит...Раньше в 90-х,уже ставили памятники из пластика,они сейчас почти все рассыпались или выгорели!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ложим
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения,сударь!Исправлюсь)