Графиня Панова. vol 2.

Прошу прощения, не совсем в тематике прежде написанного мной на Pikabu, но не удержался.
Наткнулся в Telegram и полыхнуло.
Небольшая вводная - есть такое издание, Topbeaty Magazine (не слышали? я тоже, но не суть). В этом широко известном в узких кругах издании трудится Нино Такаишвили - на должности целого "beauty director".
Трудится, изыскивает красоту в наших серых буднях - и параллельно строит отношения через сервис быстрых знакомств Tinder.
Стройка отношений в столичном мегаполисе не особо ладится и об этом Нино пишет трогательный пост в Facebook.
Всё в канонах - лёгкий слог, яркие образы простых российских мужичков, даже рядом не стоявших с чистыми и одухотворёнными европейцами и прочими представителями развитых цивилизаций, бла-бла-бла. Вдобавок всё под лёгким соусом фем-превосходства, как сейчас оно модно.
Ожидаются лойсики и хвалебные комментарии интересных людей - но, как сферический конь в вакууме, выскакивают из ниоткуда грабли графини Пановой.
Цитирую:

" ... То есть кто-то реально пишет им??? Ведь если есть предложение, значит и есть спрос... У меня это вызывает не спрос, а вопрос – какого хрена тут случилось, а? Это что, последствия ВОВ все еще аукаются? Или это сбой в ДНК?... "

Юмор сразу опошлился.
Особенно после "последствия ВОВ"...
Так что вы, товарищи российские мужчины, по мнению уважаемой госпожи Такаишвили - не просто быдло через одного.
Вы - либо аукающиеся последствия Великой Отечественной войны или человеки со сбойными ДНК - в отличии от других, людей чистой расы, живущих подалее от страны, именуемой Россия.
Евгеника, чистая арийская кровь, доктор Менгеле хлопает в ладошки в сторонке.

Сам пост здесь -
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2297237870321880...
Удалять его, как я понял, обласканные мирской славой не будут.
Даже комментарии не закрыты.

Topbeauty Magazine - моё нижайшее с кисточкой, подбор кадров - огонь.

Графиня Панова. vol 2. Facebook, Негодование, Длиннопост
Графиня Панова. vol 2. Facebook, Негодование, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обидели девочку, наши Анаталии на банане, с кальяном и Алексеи с кальяном не позвали на свидание, вот и ругается, смысл то тот же.. Мужчины козлы, вот в Европе её оценили, в ОАЭ оценили, а в России и трубку и не взял некий Владимир, и Алексей не успел ответить всем желающим, и ей видимо тоже.. Вот и ругается дама, а вы разу Менгеле... Все ж проще, гнев отвергнутой женщины страшен. А гребсти всех женщин под одну гребёнку.. на основании одной или даже десяти тысяч... Ну не знаю.. Мужчины же не все козлы? Не все, а женщины не все фемки и фитоняши и уж тем более овуляшки и яж матери.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде женщин всех женщин и не обобщал никак.
Просто с таким смаком подчёркивать второсортность мужчин в своей стране и вдобавок сетовать на ВОВ (ну не можется же им без упоминания, в контексте или без) - отдаёт душком.
Возможно, это просто я эмоционален излишне, да и вообще плюрализм - но гаденько всё это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно понять ваше возмущение, но вообще, когда говорят демографические последствия ВОВ, имеется в виду что - падение рождаемости, мало людей; здесь наверное - что особенно мало мужиков, и видимо из-за того, что их мало, они ввиду отсутствия конкуренции, стали плохо за собой следить, всячески опускаться, зная что любых заберут. дальше вам думаю понятно, потому что это избитая истина, что на 10 девчонок ребят даже не 9, а гораздо меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку