График роста Пикабу. Так ты рос... и все благодаря Вам! )

Многие просили график роста посещаемости - вот он, без цифр :)
График роста Пикабу. Так ты рос... и все благодаря Вам! ) Многие просили график роста посещаемости - вот он, без цифр :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

День добры Максим) Вот тут такой вопрос, в связи со статьей на "медуза", ждать ли нам вашего фота?

Просто лично очень интересно посмотреть на вас,хотя если нет то пойму более чем, так как сам пытаюсь вести скрытый образ жизни, но в соц сетях фото мои)

Надеюсь на любой ответ.
Удачного дня! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально выкладывать фото я не планирую, это не за чем )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как всё романтично начиналось ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
^_^ надеюсь, впереди еще много интересного :)
Автор поста оценил этот комментарий
задумка сайта крута ) замес идей комунизма и Дарвина ))) от каждого по способностям.. и выживает сильнейший (интереснейший)
Респект! )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! )
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде уже лучше!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас проблема сохранится - пожалуйста, напишите в icq, которая висит внизу сайта - попробуем решить! ) Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
по сравнению с другими сайтами ее тут вообще нет:))))
(понимаю все тему с сайтами...я даже понимаю почему тут нету рекламы, и графика посещаемости,но говорить не буду раз пикабу не говорит:)))
Но скажу одно Они очень мудро поступают:)))
Пикабу молодцы!!!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо вам, что заходите сюда! :)
Автор поста оценил этот комментарий
поскорей бы редактирование коментов сделали, но только тех которые не были прокоментированы )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараемся :) Все ближайшее время будем разбираться с нагрузкой, потом исправим все накопившиеся глюки, потом сделаем 2-3 очень нужных и важных функций! Постараемся сделать редактирование комментов вместе с ними... )
Автор поста оценил этот комментарий
грузится долго...
обновляю главную (минут 6- 7 уходит)
если просто тему (минуты 3-4)
По идее вообще не должно занимать больше 50 секунд...
(это последний час) до этого было хуже:(
Спасибо вам за работу:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, могут ли быть проблемы у вас с интернетом? 3-4 минуты - это слишком долго. Максимум возможное время составляет 1минуту - если за это время сайт не загружается, вам должна показаться ошибка (504 gateway timeout). Сейчас у всех наблюдается быстрая скорость работы (в том числе у меня).... можете ли попробовать зайти на сайт с телефона, например?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прирост то какой? без цифр это просто туфта. простите, никого не хотел обидеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
цифры - секрет, к сожалению ) мы писали об этом неоднократно )
Автор поста оценил этот комментарий
Админы я спросить хотела вот что...
Уже 2й день лаги просто ужасные, в связи с таким количеством народа...
я вот лично 2й день не могу спокойно смотреть пикабу....
Может как то расширить ваш канал???(извиняюсь заранее, если был подобный вопрос)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, как грузится сайт последний час? У меня летает - т.к. программист сегодня кое-что подправил. Бывают тормоза, но весьма редко по сравнению с общей картиной. С утра сайт работал ооочень медленно - да, но это уже исправили. К тому же работы продолжаются, в будущем должно быть еще лучше. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а скок примервно в день заходов на сайт ???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, пока сказать ничего не могу на этот счет. Об этом спрашивали в посте про тормоза Пикабу. Попозже как-нибудь раскроем цифры )
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо конечно, но можно было по месяцам, а то как бы через опу получилось :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь по неделям показано... вот по месяцам. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну посравнению с другими сайтами тут рекламы очень мало, а содержать сайт с высокой нагрузкой довольно затратно, да и вообще интересно сколько человек посещают сайт ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, яндекс директ можно сказать не приносит вообще ничего. Такие копейки, о которых даже стыдно говорить ) ну и висит он сбоку - его практически никто не видит. Мы не стали размещать его в комментах или в ленте - это гораздо увеличит прибыль, но будет отвлекать внимание. Поэтому хотим вырасти, подняться на высокий уровень, а потом уже продавать рекламу... но и то много ее не будет - это наша политика. )
показать ответы