Графический дизайн для дам и господ

Привет, друзья.


Часто видел как некоторые дизайнеры здесь предлагают свои услуги за бесплатно, но так и не увидел результатов (может их убивают агенты других студий, кто знает). Вот я бы хотел провести подобный аттракцион с небольшими изменениями. Наверняка тут осталось много людей которым нужен логотипчик или ещё какие другие штуки. Зрелища, сочные комментарии и шутки про Лебедева — для тех кому логотип не нужен. И конечно прошу апвойт (тег без рейтинга прилагается). По итогу запилю пост с результатами и рассказами как всё прошло.


Как мы это сделаем. Вы рассказываете о себе — Я делаю логотип — Показываю вам. Если вам нравится, я отдаю его вам за 3000 рублей со всеми исходниками. Если нет — вы ничего не теряете. Кто-то может возмутиться, мол, почему не бесплатно, пёс?! Всё очень просто: я считаю что любая работа должна быть оплачена. Цените свой труд.


*Но трём проектам я помогу бесплатно: если у вас образовательный проект, приют, протезы для детей и т.п. — отпишите в комменты. В фонды не верю, простите.*


Так что вы сможете стать обладателем отличного логотипа, а я смогу оплатить аренду и покушать! Вот так! Иначе Миша меня выгонит. Хех.


Кстати, я не представился. Меня зовут Влад, мне 25 лет, работаю дизайнером уже лет 6, закончил брендинг в Британке (преподаватель по понтоведенью тогда болел, так что я нормальный). Делаю логосы, айдентику, интерфейсы и моушн графику (видеоролики).


А вот и некоторые мои работы:

Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост
Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост

Если работы вам понравились, то жду рассказ о вашем бизнесе в комментариях:

1. Ваше имя

2. Название компании которое будет в логотипе

3. Чем она занимается

4. Кто ваши основные клиенты

5. Расскажите что-нибудь забавное


Ещё у меня работает реферальная система: если вы приводите ко мне заказчика вы получаете 10% от этого заказа, а это 3-5к рублей. И работаю я, если что, официально и поддерживаю кровавый режим рублем :с


А если вы дизайнер или просто у вас есть вопрос на тему дизайна, то я с радостью помогу вам советом или подскажу что-то по вашим актуальным работам.


Всех целую! (парней в щёчку)

Графический дизайн для дам и господ Без рейтинга, Дизайн, Длиннопост

Молодые предприниматели

2.3K постов15.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...