Г.Павлово гибдд

транзитом в нижний-новгород


23.40

Вчера 4 экипажа гибдд. Тормозит рукой. Подходит - заглядывает в окно. Сходу  - вы что-то

плохо выглядите. (не представляясь).

Говорю ок. протокол об отстранения от руля и на продувку или слив отстоя я готов.

Счастливого пути ответил.


транзитом из нижнего в касимов

3.30

тормозит опять, но уже другой. даже не успел сказать, что меня тормозили - инспектор сказал: оооо тут видимо укуренный! выйдите из машины!

я даже не успел сказать здрасьте.

другой инспектор начал махать палкой мол езжай - услышал только  дословно "он чистый".

вот и вам гибдд!

Кто с Павлово - скажите что за оборотни ахуевшие у вас?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Как знать, в Сибири не редко тормозят по пятницам-субботам, стоят прямо по несколько экипажей и почти всех останавливают. Возможно иногда не представятся, редко на это внимание обращаю. В основном как то так:

-Добрый вечер.

-Добрый.

-Как у вас дела? Не употребляли.

-Еще не успел.

-Счастливого пути.

Весь диалог за 30 секунд. По сути посмотрят на тебя поближе, глаза оценят и запах если есть.

Если блоггера с тытуба не включаешь, то затрат ~1 минута.

С пьянством на дорогах надо бороться и это один из способов, мне не сложно притормозить.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, я в одном посте также написал, мне напихали, что я терпила, а нормальные пацаны отстаивают свои права:)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Права свои я тоже люблю отстаивать, но тут головой подумать достаточно - для чего это делается. Да и ДПСников мудаков уже года 4 не встречал, может потому что стараюсь быть взаимно вежливым.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Где-то с месяц назад в центре Питера остановил гаишник, я открыл форточку, он представился как положено и попросил документы предъявить, попутно оценивая поведение/наличие запаха. Спросил про страховку (она свёрнута была в обложке), ответил ему что да, все ок, предложил достать и предъявить, на чем и отпустил. Затраченного времени - одна минута, сэкономлено нервов - овердохера.

Никто не призывает быть терпилой и права свои знать надо, но не надо умничать/быковать без видимых на то причин. Если не нарушаешь - бояться нечего (кроме совсем отмороженных оборотней), ну а если не чист - твои проблемы, в будущем будешь аккуратнее.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. 12 лет за рулем, поступаю точно также. Бесят эти придурки, которые вместо этого включают режим крутого блогера и знатока законов. "Причина остановкиииии скажите", фу блин

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да это и не только лишь все в Сибири.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку