1739

Г.Павлово гибдд

транзитом в нижний-новгород

23.40

Вчера 4 экипажа гибдд. Тормозит рукой. Подходит - заглядывает в окно. Сходу  - вы что-то

плохо выглядите. (не представляясь).

Говорю ок. протокол об отстранения от руля и на продувку или слив отстоя я готов.

Счастливого пути ответил.

транзитом из нижнего в касимов

3.30

тормозит опять, но уже другой. даже не успел сказать, что меня тормозили - инспектор сказал: оооо тут видимо укуренный! выйдите из машины!

я даже не успел сказать здрасьте.

другой инспектор начал махать палкой мол езжай - услышал только  дословно "он чистый".

вот и вам гибдд!

Кто с Павлово - скажите что за оборотни ахуевшие у вас?!

Дубликаты не найдены

+107
Это прошедшие переаттестацию сотрудники полиции. Тем кто прошёл можно не выполнять законов и требований. А рука это круче чем жезл
раскрыть ветку 11
+76
Читаем ПДД:
6.11. Требование об остановке транспортного средства подаётся с помощью громкоговорящего устройства или жестом руки, направленной на транспортное средство.

Так что да, рука- это круче, чем жезл
раскрыть ветку 1
+5

Раздел 6: Сигналы светофора и регулировщика.

Т.е. он регламентирует проезд перекрёстков. Или любой тормозящий гаец _формально_ считается регулировщиком?

upd: понял, да. "К регулировщикам относятся все сотрудники милиции и военной автомобильной инспекции, работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей."

+25

у меня ком\мандировки в дагестан были - я на машине ездил и такого откровенного хамства не было. не хочу обидеть но в махачкале в 2005 году я с автоматчиком ходил на рынок

раскрыть ветку 7
+4
Это отношение местного ГИБДД. У нас такого нет
раскрыть ветку 2
+5
С мандировкой всё понятно, а "ком/" что значит?
раскрыть ветку 2
+1

Я с Павлово, тормозят каждые выходные. Вечер пятницы и по воскресенье знай , что стоят,бывают по 3 экипажа на перекрестке. Здороваются, представляются да и счастливого пути желают.Может какие залетные тебе попались.

0
Погуглите про гайца с фамилией Адамоков, мужик за свое безпристрастие реально получал.....
+42

Как знать, в Сибири не редко тормозят по пятницам-субботам, стоят прямо по несколько экипажей и почти всех останавливают. Возможно иногда не представятся, редко на это внимание обращаю. В основном как то так:

-Добрый вечер.

-Добрый.

-Как у вас дела? Не употребляли.

-Еще не успел.

-Счастливого пути.

Весь диалог за 30 секунд. По сути посмотрят на тебя поближе, глаза оценят и запах если есть.

Если блоггера с тытуба не включаешь, то затрат ~1 минута.

С пьянством на дорогах надо бороться и это один из способов, мне не сложно притормозить.

раскрыть ветку 9
+8
Плюсую, я в одном посте также написал, мне напихали, что я терпила, а нормальные пацаны отстаивают свои права:)
раскрыть ветку 2
+11
Права свои я тоже люблю отстаивать, но тут головой подумать достаточно - для чего это делается. Да и ДПСников мудаков уже года 4 не встречал, может потому что стараюсь быть взаимно вежливым.
раскрыть ветку 1
+9

Согласен. 12 лет за рулем, поступаю точно также. Бесят эти придурки, которые вместо этого включают режим крутого блогера и знатока законов. "Причина остановкиииии скажите", фу блин

ещё комментарии
0

Да это и не только лишь все в Сибири.

+72
Да это не павлово, это повсеместно.
Еще лет 10 назад отдыхали в крыму - трое пацанов на машине. Тормознули нас под Алуштой и сразу: о, как-то вы не очень. Пили, небось?
Ну понятно, море, отдых, все пьют. Но у нас был принцип - за рулем по очереди, водиле накануне пить мало (реально мало, а не "всего бутылку вместо двух"). И так денег на отдых мало, к чему нам штрафы, да и вообще - серпантин же.
Нет, не пили, поехали в мед.пункт. Это я говорю, водила. А друзья уже одеяло на травке у обочины расстелили, арбуз жрут и на море любуются: да, езжайте, мы тут подождем. Ну не засранцы? )
Гаёвый аж скривился: что, времени много?
Да дофига, говорю.
Лаадно, счастливого пути.
раскрыть ветку 13
+24

Ага, меня на перевале у памятника с автобусом тормознули (из Алушты ехали). А что это вы в темных очках в 6 утра, солнца типо нет? А у меня темные очки с диоптриями и поляризованными линзами, и там, откуда ехал, солнце в лицо было. Не снял просто потом, тк. в них комфортнее летом ездит. Поворчал на меня, примерил очки и отпустил.

раскрыть ветку 6
+27

Еще и очки примерил? Вот морда, какое его дело. Хоть в шапочке с пумпоном!

Вообще в курортных местах эти гады постоянно делают ставку на нехватку времени у отдыхающего. Но с нами им не повезло: времени было хоть отбавляй. В отличие от денег =)

А на границе на обратной дороге просто начали клянчить открытым текстом:

- Что, и денег нет? Ну тогда вы же с отдыха едете, наверняка везете сувениры-подарки, поделитесь бутылочкой!

- Да какой бутылочкой, - говорю я, закрывая своей тушей пакет с водкой. - Всё на отдых спустили, на бензин только осталось да на небольшой перекус в дороге.

- Ну хлопцы, ну хоть спичек подкиньте!

А бл... Пограничники, называется.

раскрыть ветку 5
0

Дело в 2013. Еду я не далеко от Алушты, в районе Артека. Спереди древняя шаха со скоростью 30км/ч. Ну я решил аккуратненько его через двойную сплошную обогнать. Посмотрел в зеркала, никого нет, встречки нет. Ну я перестроился, обгоняю, и тут в момент обгона вижу в зеркале, прямо за мной, тоже обгоняя эту шаху едет внедорожник мерседес ГИБДДшный (ДАИ тогда). Ну у меня сердце в пятки, думаю щас лишат. И тут ГАИШники моргнули мигалкой и по сигналили (думал, всё, прощай права 100%). И тут они выдают в мегафон: "Сузуки, пропусти, обгоняй быстрее"

раскрыть ветку 5
+1
Да там вообще... Местные, не обижайтесь, но как водители - вы просто чокнутые )
Опыта заграничного у меня совсем мало, только Греция в прошлом году. Взяли машину на денек, так одно удовольствие ездить - никто (кроме поляков на квадриках) не носится, все уступают или терреливо ждут, пока у тебя появится возможность уступить.
раскрыть ветку 4
+26
- У нас укуренный за рулем!
- пусть проезжает, он чистый!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+13
Может, у тебя просто рожа такая?
раскрыть ветку 6
+33
Когда смотришь на нее сразу денег хочется?
раскрыть ветку 1
+9

минимум полтос бггг

+15

Камри. Небритый айтишник. Видимо точно бухой или укурок.

раскрыть ветку 3
+1
"Видимо точно бухой или укурок."
"Или" лишнее ;)
раскрыть ветку 1
0

В Нежном такие же черти попадаются (тоже ойтишнег)

+4

в Башкирии самые злобные гайцы были.

не думаю что что-то поменялось.

а автор легко отделался. детсадовские полицаи у вас!

наши обязательно к себе позовут понюхать штрафы и найти что сразу не заметили- ну там номер сзади грязный или брызговик криво висит.

и если не нашли до чего дое.... - теряешь настроение и 10-15 минут МИНИМУМ

раскрыть ветку 1
0

хз, в 2014-м катались в Уфу, на обратной дороге тормознули только, и то за дело

+5

в москве вот никаких засад нет уже много лет. На выездах только есть, там где нет стационарного поста. И поэтому все хуярят и пьяные, и обжаханные, и без прав, и там где нельзя, и всё это ещё на видос снимают и в сеть выкладывают. Вот то ли дело в Нижнем Новгороде. Там прям все переулки и проезды перегораживают по утрам после праздников, и каждого(!) водителя продувают. Бегом бегают от одной машины к другой, чтобы пробку не создавать. Лично видел аж 7 экипажей. 4 тормозили, 3 оформляли. Без лишних вопросов, просто дунул через окошко и поехал. Ну или пошёл.

+5
Я из Павлово, и полицейских видел только на фотографиях из интернета.
раскрыть ветку 3
+1

Павлову привет =)

+1
......значит ты...... Пешеход )))
раскрыть ветку 1
0

Только если слепой пешеход) В Павлове ментов как конь н@еб... Правда они временами гастролируют по окрестным селениям - там где своих нет)

+2
Безумная нижегородская область...через 100 метров камеры стоят,а через 50 гашишники. Депутатам на НГ на стол собирают)))p.s Обожаю этот город, ненавижу правительство)))
раскрыть ветку 5
+1
Насчёт камер каждые сто метров это вы жителям Казани расскажите.
раскрыть ветку 4
0
Московское шоссе, от Нижнего до Гороховца. Не считая стационаров, каждый день от 28 до 50 треног. Участок в 70 км. Мало?
раскрыть ветку 3
+1
Чебоксары - Дербент - Чебоксары
Остановили три раза:
1. Регистрация при въезде в Дагестан
2. Ночью в Махачкале
3. Выезд из Дагестана
Где вы находите этих разводил-разувальщиков?
+1

- Сержант Семёнов, отец пятерых детей!

+1
Самый охреневший на моей памяти пост при въезде в Сочи со стороны Краснодара. Устроили допрос с пристрастием, провокации, попытки договориться на месте за нарушение "сферическое в вакууме", или скорее гипотетичечки возможное. В общем переаттестация прошла успешно.
раскрыть ветку 1
0
Три года подряд там ездим на иногородних номерах без единой остановки... Иногда по два раза в год бываем на югах. Хз по какому принципу они там тормозят.
+1
Обыкновенные охуевшие оборотни. Бабулесика на НГ поднимают.
+1

а далеко ходить не надо: 30ноября2017 еду в центр за женой, перед мостом есть перекресток "Затон-Восточный" стоят две свободные кассы. машут. включаю поворотник, осматриваюсь.

тут из за них выбегает третий перед машиной руками машет, бессмертный чтоли?

Остановился, подходят, бурчат чего-то. лапки протягивают- ладно дал доки.

и начинается: а чей то за бампер у тебя, дышали седня?- нет стекл как трезвышко и чистые документы! второй заглядывая в СТС грустнеет- там есть отметки. третий- да выпиши ему штраф- сзади коленки(номер) грязный. я: сх...ли гости понаехали??? сделал вид что протер номер(А ОН ЧИСТЫЙ!!!) тут проснулся первый- открой багажник. Спрашиваю зачем? это досмотр? - говорит осмотр. Н-да, и где таких понабрали?? хрен с тобой- открываю, там завалено и видимо грабить нечего. отдает доки.

Я в ах...., складываю доки- а ведь так хотели они меня и ОБЛОМИЩЕ.

Ладно завел поехал. и не проехав 60м еще машинка!!! тоже машут. я направляюсь прямо на них. но они не дали мне остановится- начали махать в другую сторону- уе....вай.

не стал выяснять что этим надо, думаю увидев днем не включенные фары- решили палку срубить, а поскольку включенные ходовые огни увидели позже- быстро переобулись.

Все это не типично- как писал выше:

наши обязательно к себе позовут - теряешь настроение и 10-15 минут МИНИМУМ

поменьше бы их в новом году!

раскрыть ветку 4
+1
тоже машут. я направляюсь прямо на них

https://www.youtube.com/watch?v=jByULmBuSMo

раскрыть ветку 1
0
ну за 60м уаз не успевает набрать такую скорость ;-)

но мысль была. поржал!

0
Если не секрет, что за "Затон-Восточный" в Павлове? И перед каким мостом?
раскрыть ветку 1
+1
Уфа
0
Возможно у них был рейд "трезвый водитель" вот и пытались отчитаться.
0
Не удивляйся в нижнем Новгороде ни чему. С утра влезть в машину по пояс (инспектору) , как нех делать. Не видя зебру и пешехов, остановить за не предоставление приоритета ещё легче.
0
Вы что-то плохо выглядите.

ШОК СЕНСАЦИЯ!! На ночной трассе банда переодевшихся полицейскими районных терапевтов останавливала водителей и выставляла им диагнозы! ЧИТАТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!!!

0

Продал машину. Похер на ГАИ! Отдыхать поеду на поезде

раскрыть ветку 2
0
Права отобрали?
раскрыть ветку 1
0

Нет. Надоело. Такси дешевле чем содержать свое

0
Никогда не видел честных палиционеров (из ГИБДД), все гнилые. Вчера на 2к разули. Вез супругу в больницу, он сука как услышал начал настаивать на мед.освидетельствовании на наличие психотропных веществ в организме. Не бывает честных гайцов.г.Москва.
раскрыть ветку 1
+2

один звонок в 112 помог вам сэкономить 2к, ну это первое что пришло на ум.

0

Это ВВП с визитом. Всех силовиков уже задолбали, они отрываются как могут.

0

Вчера был рейд "трезвый водитель". Видимо старались довыполнить план.

0
Такая хрень много где, если номера неместные. Большая вероятность, что те кто там живут, напишут, что все норм. А к транзитным докапываются.
0

наверно какая-то операция проводилась, меня вчера тоже останавливали под Богородском , хотели проверить, но тоже отпустили.. а так в Павлово-Богородске ГИБДД не видно не слышно почти

раскрыть ветку 2
0
Для разнообразия
0

Вчера как раз был рейд "Трезвый водитель".

0
Живу рядом. Таких охуевших еще не встречал.
0
В этом плане там пиздец, гайцы бешенные, в субботу утром тормозят всех, без исключений, чуть ли под колёса не кидаются
0
Меня там за обгон развели, года 2 назад. Они же наверное.
раскрыть ветку 2
0
Так развели или таки за обгон?)
раскрыть ветку 1
+1
Таки пытались развести, сказал фиг с вами пошли в суд, денег нет
0
Так ты укуренный был или бухой?
раскрыть ветку 1
0
Обколотый он.
0
Ездил этой дорогой сотни раз, вообще ни разу не тормозили.
Видать у них план за 4й квартал горит, либо кто то кому то задолжал
-6
Ну постой на улице на дороге. Идеи появятся.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: