Говорят, под Новый Год...

Верю в чудо) А если коротко, то ищем попутчика-сноубордиста на поездку в Красную поляну. Нас едет трое (я (28 лет), моя девушка (25 лет) и наш друг (25 лет)). Четвертый внезапно отвалился. Едем на машине. Место в гостинице уже есть (в двухместном номере с раздельными кроватями - с этим самым другом).

Выезжаем утром воскресенья 28-го декабря из Москвы. Ехать сутки. Ехать будет весело и интересно) По приезду планируем потолкаться в очередях на подъемник, попить шампанского на берегу Черного моря и нарядить пальму. Там пробудем 7 ночей и 6-го утром мы должны быть в Москве. Примерный бюджет поездки в районе 30-35 тыр на человека (из низ 4,5 жилье, 4 бензин, 7-9 катание, остальное по вашему вкусу и стилю жизни)

Мы веселые, легкие и позитивные и я верю, что пикабу (и судьба в его лице) пошлет нам классного и веселого человека, который по какой-то причине один в этот НГ остался один или просто не успел построить планов.

Не топите, вдруг мы сможем сделать чей-то новый год веселым и запоминающимся) Контакты и коммент для минусов, как и положено, внутри!

Всем хорошего Нового Года и веселых праздников!