Говорили, что Арья Старк похожа на свою тетю Лианну

И сразу понимаешь человека, который выбирал актрису на эту роль)

Говорили, что Арья Старк похожа на свою тетю Лианну Игра престолов, Спойлер, Арья Старк, Лианна Старк, Мэйси Уильямс, Эшлинг Франчози

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и знал!)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сипатичная же, без преловутой "английском породы". Довольно правильные черты лица, очень приятная. Но какая-то пока кукольная, как Альба, кстати (сейчас меня заминусят). Дальше видно будет, тк еще молодая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Симпатичная", не более)

Посмотрим, но сильно сомневаюсь, что дальше она будет хорошеть. Сейчас-то она хоть Гермиону играет - что в Гарри Поттере, что в Красавице и чудовище. В Элитном обществе сыграла антигермиону. А дальше она уже будет старовата для своего основного образа)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можете поискать фото без маякияжа/укладки - на мой взгляд, лица от довольно симпатичных до действительно красивых. Скулы у многих выраженны, несмотря на подбородок (например, Пайк). У тех же Уинслет и Бэкинсэйл довольно гармоничные черты лица.

Уотсон миловидна, но далеко не красавица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могла стать красавицей, судя по тому, какой была в 15-16 лет. Но что-то не срослось.
показать ответы