Говорила мне матушка : " Знай во всём меру,сынок".

По существу: 23.07.2015. Одеваясь утром на "труды праведные", рассудил,что при прогнозируемых 25 нефаренгейта, не будет комфортно в рубашке. Напялил кэжуал милитаристайл хлопчатого составу. Заточил свой неслабый торс в приветливо обтяжную футболку размера на два меньше,нежели нужно. Уютно,чо. Плечи-косая сажень, грудь-во! В пути следования до планктонохранилища, осознавая,что трёх табачных сосулек не хватит даже до обеда- тормознул у магазина, исправить ситуацию. Вышел,взмокрел без дуновений кондюка-сиесекундно,хоть и утрецо. Заходю,подходю к кассе, выискивая надпись о наличии нужной марки сигарет,пока приятственного взору вида милое создание лет 25-30 достает из тележки многочисленно мелкую снедь. Пики скана, тишина,сука,в торгашеском помещении .
Нашёл, есть мои цигарки. Невооольно оценивая экстерьер покупательницы, вылавливаю очами девчушку лет 4, вцепившуюся правой ручкой в терминал,левой в мамину ножку. Встречаемся взглядами.
Девочка громко: " Мам, а у меня тоже будут тити как у этого дяди?"

Утром кушал арбуз, кг.8, БЕЗ МЕРЫ, весь,сразу.
Да нет,Б-г мИловал прям в магазе,но было очень рядышком к конфузу.
* те три сигареты кончились только что. Пойду схожу в магаз, может этой девочки уже там нет.