Говнеопатия

Говнеопатия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

То есть никого не смутили цифры 36 и 15? Если сложить 36 и 15, то получится 51.


Если переставить цифры в числе 15 местами, то получится 51. Внезапно 51 - 36 = 15.


ЕЩЕ ВНЕЗАПНЕЕ 3+6 = 9 и 1+5 = 6. Далее 9+6 = 15


Можно и сложить числа из 36 и 15: 5+6 = 11, 3 +1 = 4, далее 11+4 = 15. ПЯТНАДЦАТЬ


Вывод прост: я раскусил яжмать - шизофреника, помешанной на числе 15. Число 36 её должно успокаивать, так как это нормальная температура тела, в то время как если махнуть число 36 наоборот и вычесть из него 15, то получится 48 - летальная температура. Но вот как это связано с говном, я еще не знаю,.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты это делаешь ?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

тихо ты.. не привлекай его внимание. это будущий яжотец.

ходят легенды, что некоторые особи яжотцов могут быть даже опаснее яжматерей. аккуратно, бочком, съёбываем по тихому

2
Автор поста оценил этот комментарий

Числа просто подозрительные и вызывают желание провести с ними операции. Я даже не знаю, но это интересно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
то получится 48 - летальная температура. Но вот как это связано с говном, я еще не знаю,.

Если перевернуть 48, то получится 84. Оуэн писан про 1984 год. В нашем мире в 1984 году родился Цукерберг и Дуров, основатели ФБ, ВК и одноклассников соответственно. Во всех трёх при общение есть эмодзи - какашка. Дело раскрыто!

Кроме того, если из 84 вычесть 48 то получится 36.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

оруэлл, но не важно

Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу портить твои рассуждения но, 115:5+6=9, далее 9+4=13

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку