Готовый бизнес на раз, два, три!

Когда моя бабуля узнала, что я поступила на отделение лазерных технологий, она ужаснулась и спросила - «ты будешь сидеть в горах и добывать золото при помощи лазера?».

Бабуля еще помнит тот самый советский фильм, про гиперболоид, где единственным применением лазера была добыча золота.

Оставим же бабушку с золотом ( ах, бабушка, золотодобытчик из меня никакой!), а сами поговорим о сладком, но не о конфетах.

Это сладкое слово «шоппинг», мужчины, да - да!! я знаю, вы его терпеть не можете, вы любите так - «пришел, увидел, победил купил», тем не менее вы не сможете пройти мимо яркой наклейки или стикера, и хоть на минуту задержите на них свой взгляд.

То ли дело нестойкие граждане нашей необъятной, скажем прямо, те, у которых «оно само купилось», это наши милые девушки и третья категория, истерящая «купи, купи, купи». (Если что, я так тоже могу, но тут я о детях).

Как привлечь интерес всех трех категорий граждан к своему товару?

Конечно, лазером! Но Как? Рассказываю.

О лазерных станках для высечки этикеток замолвлю я слово. А сказать мне есть много чего. Красочные этикетки, стикеры, всевозможные наклейки-это все о них, о лазерных станках для высечки этикеток. По одежке встречают не только граждан, но и товар на полке манит к себе красотой и яркостью этикетки. Как говорится, болтун, находка для шпиона, а яркая этикетка-находка для маркетолога)

Я хорошо знаю разработчиков проекта станков, их огромный опыт работы в типографии позволил учесть нюансы и идеи именно для применения лазеров в полиграфии.

Моя история заиграет новыми красками, когда Вы узнаете , что лазерные станки собирает - отечественный производитель, а это значит, что цена на оборудование будет гуманной, кроме того, знай наших!Ведь можем и сами конкурировать с иностранными партнёрами!

Благодаря новым разработкам - этикетки с различными контурами и формами высечки на одном полотне — теперь не проблема.

Очень много своих «фишечек» внесли ребята в своё оборудование : 1. Модульная система комплектации лазерного станка 2. Высечка материала  доступна в ролях или листах.


И хотя идея высечки этикеток не так уж и нова, однако это теперь доступно и у нас, а значит, на рынке появился новый продукт для тех, кто хочет повысить свои продажи!

Кому лазеры для высечки этикеток? Налетай, не скупись, покупай…… то, что уже завтра принесет тебе высокие продажи!

Готовый бизнес на раз, два, три! Этикетка, Типография, Полиграфия, Стикеры, Наклейка, Лазер, Оборудование, Видео, Длиннопост
Готовый бизнес на раз, два, три! Этикетка, Типография, Полиграфия, Стикеры, Наклейка, Лазер, Оборудование, Видео, Длиннопост