Готовальня есть, а страны нет.

Вот такой шикарный набор нашёл на работе, рядом с кульманом того же происхождения.
Готовальня есть, а страны нет. Вот такой шикарный набор нашёл на работе, рядом с кульманом того же происхождения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Локомотив есть, а страны нет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

вижу испанский флаг

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж Шкода?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.

3
Автор поста оценил этот комментарий

локомотив хорош, но работать уже на нем нет желания, морально устарел (ну по крайней мере на МСК жд)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ТЧМ ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ТЧМП, а вернее студент, практику на нем проходил (не именно этот)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как там по здоровью дрючат, не подскажешь ? Зрение 0.7/0.8 есть шансы ?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

если таблицу пройдешь, есть возможность, там еще пару тестов проводят (зрачки на свету смотрят) поэтому 100% ответ дать не могу, я прошел комиссию, выдохнул с облегчением, обрадовался и забыл как страшный сон (на ближайший год)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таблицы Рабкина которые ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дурацкий тест) на комиссии в автошколе долго не могла понять, что от меня хотят))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цветоощущение проверяют.

Автор поста оценил этот комментарий

таблица остроты зрения и рыбкина тоже есть, а еще там за какой то аппарат садят и там ты смотришь на картинку (домик в пустыне у меня был) а эту картинку то фокусируют то расфокусируют и потом какой то чек печатает и доктору отдается 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятненько.

А как вообще устройство происходит ? У нас в городе есть ТЧЭ, там на помощника можно проситься ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я от колледжа проходил практику, у тебя не знаю как в городе обстоят дела с кадрами это первое, второе нужно образование (где то нужно выучится на профессию), а третье нужно взвесить все за и против, работа очень интересна если ты болеешь железной дорогой (ИМХО)но очень много камней, по поводу трудоустройства у нас во многих моторвагоннх депо Москвы учат на помощников, учеба около 6 месяцев идет и потом работа (но это на электрички) а ТЧЭ обычно берут уже готовые кадры 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку