Гострудинспекция, ответы на отзывы - вы сделали мой день.

Пытался найти адрес Государственной инспекции по труду. В Яндексе. Почитал отзывы. Я все-таки в глубине души надеюсь, что это происки сквоттеров, захвативших профиль организации в Яндексе. Поскольку ну не верю я, что в госконторе могут письменно материть клиентов и посылать их в ж...

Если на Пикабу есть представитель трудинспекции - обратите внимание, пожалуйста.

Пруф: запрос в Яндекс "гит московской области официальный сайт". Отзывы об организации открываем, и удивляемся.

Гострудинспекция, ответы на отзывы - вы сделали мой день. Трудовая инспекция, Госструктуры, Мат, Удивление
Гострудинспекция, ответы на отзывы - вы сделали мой день. Трудовая инспекция, Госструктуры, Мат, Удивление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я по профилю работы сталкивалась с трудовой инспекцией не раз. Они нас проверяли по жалобам сотрудников. Всё люди спокойные, корректные. Это явно какая то лажа.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я потому и удивился. С московской не сталкивался, но в других городах - это действительно островок спокойствия в сравнении с налоговыми/пенсионными.

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже просто кто-то троллит людей. Ответы на отзывы на Яндексе не факт что пишет организация.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1) До октября 2018 - нормальные ответы на отзывы.

2) Профиль организации подтвержден. Т.е. пишет текущий/бывший сотрудник, либо мерзкий нахер хакер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку