Гости с Кавказа в Летуале

1)Буквально на днях работал в магазине Летуаль.За час до конца смены приходят 2 парня на вид лет 20-25,из за смуглой кожи я подумал что это итальянцы,но смущала борода и кавказкий акцент, проходя мимо стенда с дезодорантами они берут один и идут мимо кассы.После крика "Оплатите товар" они ставят его на близлежайший стенд и идут на выход из магазина.На что они рассчитывали с такой схемой непонятно,скорее всего думали что у всей смены зрение -10 (но это не точно)

2) За все время работы все еще удивляет меня только одно,люди кавказкой наружности которые идут целенаправленно стендам с дорогой парфюмерией и выливают на себя не экономя и не заботясь о чужом обонянии по 3-4 разных видов духов зачем они это делают я не понимал и не понимаю до сих пор

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
это мы говорим гости с Кавказа, а они считают себя хозяевами с Кавказа. Я только не пойму как полиция их находит по ориентеровкам. они ж почти все на одно лицо. борода, нос, шапочка.
раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий
По запаху.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

так вот оно что, это они духами запах перебить пытаются!

10
Автор поста оценил этот комментарий
К фотороботу прилагается пробник запаха?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фото пробника

Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А полиция их ищет?

Автор поста оценил этот комментарий
*им позволяют чувствовать себя хозяевами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку