Гости

Я парень, звать меня Михаил, учился на тот момент в обычном колледже, в принципе ничем не отличаюсь от серой массы. В 2018 году со мной произошёл целый цикл необъяснимого и по сей день дерьма о котором я хочу написать. История реальна, можете верить можете нет, на ваше усмотрение.

Итак начну по порядку. Я жил на тот момент с мамой, но мама часто уходила работать в ночь и поэтому я часто оставался один. В один из таких вечеров всё было обычно, я посидел за компом, выпил чаю и улёгся в кровать. Из сна меня вырвал разговор, что бы всем было понятно напротив моего дивана стоит ещё один и создавалось впечатление что кто то разговаривает с той стороны. Сон как вы понимаете пропал многновенно, я боялся даже пошевелиться. Но я не терял самообладания, разговоры стали громче, и я отчётливо слышал о чём идёт беседа. Разговаривали двое мужчин как я понял, вот что я сылшал


Первый: Так вы хотите сказать всё что некая теория может разрушить мои доводы

Второй: Никак нет, я просто хочу сказать что они имеют место быть, я не пытался оспорить то что вы сказали

Первый: Никогда не понимал того как такое могло быть


И так далее, я лежал, и был извиняюсь в ахуе от того что происходило, мозг отказывался понимать что происходит а только задавался вопросами. Кто это? Как они попали в квартиру? О чём они толкуют?

То что они воры я отмёл сразу, так как ну согласитесь глупо это.


Это продолжалось примерно ещё может часа 2, может 3, я не помню, но как только всё закончилось я сразу выключился.


Это продолжалось 3 дня, я слушал эти светские беседы, но уже не боялся, было правда интересно, они говорили о каком то разделении, о космосе и о многом другом.

На 4ую ночь я решил что надо что то менять и решил вставить своё веское слово, не ну правда, я ж хозяин ёбана рот, а кто это не понятно.

Начиналась их демагогия в промежутке с 0:30 до 3-4 утра.


И вот выждав момент началось.


Первый: Ну так к какому выводу мы пришли?

Я: Господа, а вы кто?


Да да, это забавно но в тот момент время показалось вечностью


Второй:Мы вам докучаем?


Я не знал что ответить но мне не хотелось что бы они уходили


Я: Вы инопланетяне?


И тут раздался просто неистовый гогот за моей спиной, тут мне стало очень жутко, гогот всё нарастал, он был такой что я чувствовал вибрацию от пола.

Не помню что было дальше, но проснулся я в пол первого дня, естественно проспав в колледж

Больше я их не слышал, надеюсь что и не услышу