Гости

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/o_khoroshikh_gostyakh_5009670.

У моей жены есть брат который живет в Нижневартовске и приезжает к нам в гости раз в два года т.к. проезд на юг ему оплачивают раз в два года. В тот год у нас родилась дочка ,а брат (далее Б) приехал не один а со своим другом. Приехали они на две недели и все эти дни мы всей семьей получали полноценный завтрак обед и ужин Б каждое утро вставал в 5 утра и готовил на всю семью а семья у нас не маленькая: я ,жена,тесть ,теща и старшая дочь ну и соответственно Б и его друг. Б конечно просил меня каждый день возить его на рынок за мясом и по магазинам за продуктами при этом заправлял машину до полного бака. А друг Б помогал мне и тестю по ремонту дома.

И вот в этом году мы ждем Б в гости, но хотим свозить его на море, а то он там еще ни разу небыл...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы снова в такие гости не поехала, и для себя-то в 5 утра вставать не выходит.
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите я как то раз встал в 4:30 пошел на кухню воды попить и только стакан к крану поднес а он тут как тут и спрашивает ты чё тут делаешь? Да и по профессии он повар и сам никого к печке не подпускал даже просто чайник поставить.
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
чё тут делаешь?

может это рейдерский захват

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумала, что это кран спросил.
В 4:30 и не такое может случиться.)
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно странно слышать такое на своей же кухне
Автор поста оценил этот комментарий
Верю. :) Я шутя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку