Гостеприимство закарумитов

Гостеприимство закарумитов Blizzard, Diablo, Diablo II, Ratzgoblin, Баал, Диабло, Кураст, Чейнлайт-f2-блинк-f1-чейнлайт

Блин, заголовок звучит как название какого-нибудь уника с ада...

Автор поста оценил этот комментарий

Хей, фанатичная фанатка Диаблы и политоты, откуда ты ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, незнакомый мне чувак, безумно фанатеющий с целого вороха тем.


Из Томска я.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите заниматься сарказмболом, то я не учавствую. Мне неинтересно. Мне интересно вести беседу.

По моему несовершенство одного не является оправданием для другого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а для беседы по этому поводу мне сказать нечего, кроме уже озвученного вами.

Я так надеялась развести тебя на истерику, инквизитор.((


Удачи и всего наилучшего.)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас очень интересная логика. Сосед по пьяни зарезал 15 человек, но избежал наказания из-за несовершенства системы, поэтому пойду изнасилую соседку, мой то поступок всяко менее ужасный. Такая логика?

Женщина абсолютно точно такой же человек как и мужчина. Я не понимаю почему нужно делать различия, если преступление не связано с полом. И то что ей 50 лет меня как то не задевает. А если она бы она героином начала торговать (и такое было и даже постарше попадались) тоже нужно было бы более мягко относится?

А вот что меня задевает и что меня касается, так это порядок в миграционной службе. Я не хочу чтобы кто угодно заплатив небольшую сумму денег делал что угодно. Меня это не устраивает. Виновны не только чиновники, которые берут, но и те кто дает и те кто способствует. И наказание должны нести все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., по-вашему, правоохранительная система в России настолько несовершенна, что отпускает тех, кто поставил под угрозу безопасность страны? Кто, по словам суда, украл 647 миллионов рублей? Да-да, точно!


Уж кого-кого, а обычных пьяных убийц система перемелет на "ура".


Насчёт "женщина такой же человек" - ой, да ладно, неужели вы не помните вой, который подняли СМИ - Евгения Васильева, находясь под домашним арестом, из-за ужасных волнений и лишений, потеряла ребёнка!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Torkwwwemada,

Чересчур? Это взятка в миграционную службу, а значит кто-то будет находится на территории РФ в обход закона. Этим "кто-то" вполне может оказаться подгтовленный боевик ИГИЛ или другой террористической организации. И когда он на грузовике будет таранить Ваших сограждан, среди которых может оказаться и Вы и Ваши близкие, вот тогда поднимется вой на тему "а как же такое допустили? Куда смотрели?". А виновны в том числе будут вот такие тётки, который "просто передавала взятки". Родственники пострадавших, я уверен, в принципе захотят её линчевать, и им это не будет казаться через чур суровым. Им это будет казаться недостаточно суровым. И они не будут рассуждать "А вот Васильевой дали пять лет". Они будут рассуждать "Тётка помогла убийцам наших родных".

А разве хищение полумиллиарда рублей из Министерства Обороны - менее страшное преступление, чем какая-то взятка в ФМС? На секундочку, они защищают государство от тех, кто пострашнее пары гастарбайтеров.

Тут в Россию могут проникнуть не 3,5 боевика ИГИЛ, а намного больше "цивилизованных" солдат. И когда они будут грабить, насиловать и убивать Ваших сограждан, среди них точно не окажетесь Вы и Ваши близкие?

А вой не поднимется. Выть уже никому не дадут. И линчевать никого никому уже не позволят. А рассуждения насчёт того, кто помог этим убийцам - кому они нужны?


Так если за этот поступок наказание - месяц тюрьмы, то как можно быть настолько жестокими с женщиной (онажемать! ейжеуже50лет!), всего-то попытавшейся протащить в страну пару граждан Узбекистана?

показать ответы