Гость из прошлого

Гость из прошлого Скриншот, Комментарии на Пикабу, Король и Шут, Юмор

Ссылка

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

КняZZ гастролирует по городам России в этому году с песнями КиШа. На рекламных плакатах написано КиШ. Я вот в феврале был на их концерте. Отлично выступили. И да, выступали в зале где есть сидячие места. Все же фанатская база стареет. Дело было в Воронеже.

раскрыть ветку (13)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не особо слежу за этим всем, но...
Я правильно понимаю, что чувак свалил из группы, за пару лет до смерти горшка, а когда тот умер - засудил чуваков игравших с горшком до конца не разрешив им использовать приставку "экс киш", назвав это заработком на костях. При этом устроив масштабный чес по стране с афишами с гигантскими надписями "Король и Шут", голограмой горшка, блядским цирком, парой музыкантов ушедших из группы еще в 90-х?
А чувак любит деньги))
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, таких подробностей я не знаю. Кто что там делит не слежу.  Но все же Князев один из основателей группы. думаю то что он поет песни КиШа это не так уж и плохо. А гастролирует он со своей группой.

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы. Он пришел в группу позже того же барабанщика (с которым он и судился).
На самом деле пофиг кто поет. Яб всем разрешил, будь моя воля)) Просто обидно когда такие мерзкие людишки, как этот князь, добиваются своего.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, Князь практически все тексты к песням написал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Горшок написал большую часть музыки, а Ренегат аранжировки делал, а музыканты в этом активно участвовали. Но это не мешает Князю через суд запрещать им петь его тексты, но самому со своей группой играть их музыку. А еще подтянуть туда жену и дочь, объявив их единственными наследниками авторских прав и давать собственные вечера памяти, помимо основных концертов. Действительно, кто такая мать Горшку?! Уж точно не наследница! А брат вообще пусть со своей группой ездит, нечего на наш каравай рот разевать! А еще мы назначим хер пойми откуда взявшегося Балу писать правдивые истории, какие мы с ним молодцы и вести официальный архив, в котором все за денежку и толкать только наш, правильный мерч! Не гоже любимые альбомы слушать условно бесплатно в контактах, так бабла меньше! А мы пока дорогого нашего друга натянем на голограмму, просто оцифровав левого актера с прической-колючками, чтоб дорогой зритель мог видеть как Миша на том свете крутится от всего этого пиздеца! Тьфу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ох, там сложно все у них. Когда придумали название "Король и Шут" то Князев уже был в группе, до этого была совсем другая группа, технически :) А так, ребята выросли и поняли что лучше деньги зарабатывать чем бухать и колоться.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  Горшок вот уже почти 6 лет не употребляяет наркотики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть песни КиШ которые исполняет только Князь в плане вокала.  Плюс он действительно один из основателей группы. Так что всё более или менее честно.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А их барабанщик исполняет все песни в плане барабанов и он еще раньше влился в коллектив))
На самом деле там решают не кто раньше и не кто исполняет, а кому авторство принадлежит.
Вообще, грустно смотреть как твои кумиры юнности срутся из-за денег.
Извините, но другого панк-рока у меня для вас нет ((
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, здесь показан весь вклад в музыку и тексты всех альбомов группы. Теперь открой состав группы Северный флот( тех чуваков, оставшихся после смерти Горшка) и найди их фамилии в этой таблице. Советую почитать книгу басиста КиШ, Балу. Называется "Король и Шут. От Купчино до Ржевки". Там вся история группы. Очень интересно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Балу, перелогинтесь! Почитал несколько глав этой книги, все сводятся к - вот помню я и Миша!...  пришел ко мне как то Миша за советом... если б не я, где тот Миша бы был!...

Автор поста оценил этот комментарий

Ждём с пацанами в Симферополе, 13 апреля будет.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку