Дубликаты не найдены

+58

У нас приезжали какие-то говнари. Блять, на афишах Горшок! У меня чуть глаз не выпал. А не, "трибьют-группа" из Нижней Засрановки.

Хотя посетившие мероприятие говорили, что лабали они сносно.

+181
(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+63
Вот ты тварь бездушная, поделикатнее надо, типа гифочку где горшок с подоконника падает
раскрыть ветку 17
+60
раскрыть ветку 1
+37
Разбежавшись?
раскрыть ветку 14
0
А есть такое в виде гифки или видео?)
раскрыть ветку 1
0
Воть https://vk?com/video65431438_456239140
? -> .
+26

про доллары понял, а кто такие биткоины?

раскрыть ветку 11
+79

Очень доходный актив. Советую в него вкладываться, скоро вырастет до 20 000$. Могу купить за вас, если скините фото карты с 6 сторон

раскрыть ветку 8
+32

Медицинская карта подойдёт?

раскрыть ветку 3
+7

да без проблем, вот карта

раскрыть ветку 1
+1

Вон китайцы запрещают майнить. Щяс как скакнет курс, щя щя, вот увидите

0

А заплюсили так, как будто скоро биткоин не будет стоить 200 000+

0

Я из будущего, биткоины продавай, покупай фейсбуккоины

1 мар. 2019 г. · Facebook запустит собственную криптовалюту и интегрирует её с WhatsApp в первой половине 2019

раскрыть ветку 1
+2

какой ещё Facebook? вы там в своём 2019м уже летаете на машинах? придумали вакцины от всех болезней? Что там, Борька ещё у руля? А самое главное вышли из кризиса прошлогоднего дефолта? Мы тут вот в ожидании миллениума, по останкино говорят, что компьютеры перестанут работать. Ну да ладно, пора закругляться, а то руководство института увидит, что телефонная линия занята долго и могут сделать втык на планёрке. У вас то там наверняка уже компьютеры с голограммами и сенсорами на голове и мысленно передаёте информацию по всему миру бесплатно, а у нас пока что выход в сеть "интернет" ещё дорогое удовольствие, хорошо, что институт закупил современные компьютеры, компактные и удобные! Будет желание, можешь написать мне электронное письмо на адрес USSRuser1@hotmail.com

+10

}{м. А на концертах группы КИШ вообще бывали сидячие места...?

раскрыть ветку 8
+72
Ну, у ударника точно место сидячее было.
+21
Я один раз на таком концерте был.КиШ выступали в Королеве в ДК Калинина и да кресла там не удосужились убрать.Горшок несколько раз просил не вставать на кресла и не прыгать на них:)))
+3
Бывали. Когда они в клубе выступали.
+2

Если в каком-нибудь клубе или баре только.

0

На концертах что сейчас проводят они есть

0
Бывали, но никто не сидел.
0
Был как-то в Чебоксарах на концерте КиШ, взяли сидячие места. оказалось 2 ярус в клубе.
0
Когда я была на их концертах, сидячие места были, но никто на них никогда не сидел.
+15
Ничего не понял, но очень интересно.
раскрыть ветку 2
+3

аналогично ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 1
+12
Горшок (солист КиШа) умер. Как он на него пойдёт - хз, видимо на том свете свидятся. Потому и отсылка к прошлому, в его времени все ещё жив
+7

КняZZ гастролирует по городам России в этому году с песнями КиШа. На рекламных плакатах написано КиШ. Я вот в феврале был на их концерте. Отлично выступили. И да, выступали в зале где есть сидячие места. Все же фанатская база стареет. Дело было в Воронеже.

раскрыть ветку 13
+21
Я не особо слежу за этим всем, но...
Я правильно понимаю, что чувак свалил из группы, за пару лет до смерти горшка, а когда тот умер - засудил чуваков игравших с горшком до конца не разрешив им использовать приставку "экс киш", назвав это заработком на костях. При этом устроив масштабный чес по стране с афишами с гигантскими надписями "Король и Шут", голограмой горшка, блядским цирком, парой музыкантов ушедших из группы еще в 90-х?
А чувак любит деньги))
раскрыть ветку 11
+7

Ну, таких подробностей я не знаю. Кто что там делит не слежу.  Но все же Князев один из основателей группы. думаю то что он поет песни КиШа это не так уж и плохо. А гастролирует он со своей группой.

раскрыть ветку 6
+2

Есть песни КиШ которые исполняет только Князь в плане вокала.  Плюс он действительно один из основателей группы. Так что всё более или менее честно.

раскрыть ветку 1
-2
Чувак, здесь показан весь вклад в музыку и тексты всех альбомов группы. Теперь открой состав группы Северный флот( тех чуваков, оставшихся после смерти Горшка) и найди их фамилии в этой таблице. Советую почитать книгу басиста КиШ, Балу. Называется "Король и Шут. От Купчино до Ржевки". Там вся история группы. Очень интересно.
раскрыть ветку 1
0

Ждём с пацанами в Симферополе, 13 апреля будет.

+2
Спасибо, Пикабу. Очень удобно.
раскрыть ветку 1
+1

Ого! Нихуясе тоталитаризм

+1

Ну то уже не КиШ, но вообще каждый год в Москве и Питере проходят концерты памяти. Причем Князь делает свои, а СФ - свои. Как-то так )

+1
За такой совет надо было контакты свои кидать и в долю брать
+1

КиШ и сидячие места?)) серьезно?))

А вообще, у меня плохие новости...

0

у меня братишка тоже сожалеет, что так и не попал на концерт

-1
Вот вы смеетесь, а в мск уже несколько лет концерты памяти играют на площадках, где есть сидячие места. Другое дело что их не используют, потому что кто будет сидеть, когда роооцк?
раскрыть ветку 1
0

Я ходила на концерт Кукрыниксов , где пели песни КиШа, взяли столик) но я была беременная и на танцпол меня не пустили) вот вам разгадка))

-4

друг, земляк, брат, биткоины и доллары только у меня, на смс ответь код пришли, он тебе начешет как прянику на усы пока бритва по трамваю, не, не всмысле код начешет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: