Господи, зачем так больно?

Аренда коттеджа почти 300кв.м за 15.000 руб.
Увидел объявление, сижу, плачу крокодиловыми слезами. Снимаем 3к кв. 80 кв.м. все включено правда, свет, вода, интернет. За 50.000 руб.
Территориально Ленинградская область, провинция.

Капец:
15.000 за коттедж 300кв.м.
Сижу плачу, плачУ и плАчу.

Переехать что ли в деревню. Осваивать целину. Молоко, огурчики, все такое. Эх.

Господи, зачем так больно? Аренда, Деревня, Длиннопост
Господи, зачем так больно? Аренда, Деревня, Длиннопост
Господи, зачем так больно? Аренда, Деревня, Длиннопост
Господи, зачем так больно? Аренда, Деревня, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это Бурятия. Готов?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Сыктывкаре есть дома дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю парня. Работает удалённо. Живет на вилле бывшего губернатора (сдох). Причем нахаляву. Ибо заброшена (родня сбежала или убита или посажена и умерла в СИЗО)

Но... До ближайшего жилья 290 км. Напрямую. Дорог кстати нет. Тропинки и вода. Зато работает спутниковый терминал. По ходу оплачен хорошо. Насколько ХЗ, пароля нет.  Типа охотничий домик для коррупционеров. А теперь ничей.

Давно живет. Берег озера лес тишина

Но есть нюансы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампа прям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думал пока в гости не сплавал

Вилла классная, в этническом стиле. Он не русский был от слова совсем.

Но до ближайшего магазина сутки по воде. А зимой никак. Только вертолётом. Ну у губера он был. Или неделя на лыжах. Есть несколько снегоходов, я их даже завел. Но как ты поедешь? Один. А сломается? А разобьёшься? А заблудишься? Ногу вот хрясь. И че? Сдыхай в снегу.

Про эпопею с заболевшим зубом целая история. Не так то просто его вырвать. Вернее вырвать верный зуб.

Привез инструменты для вскрытия. Увы. 13 тонн золотых слитков там не было. Оружие в базе РОХа не числиться. Тоже все в этническом отделано. Даже алтарь в доме есть. Принесли жертвы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку