-4

Господи, зачем так больно?

Аренда коттеджа почти 300кв.м за 15.000 руб.
Увидел объявление, сижу, плачу крокодиловыми слезами. Снимаем 3к кв. 80 кв.м. все включено правда, свет, вода, интернет. За 50.000 руб.
Территориально Ленинградская область, провинция.

Капец:
15.000 за коттедж 300кв.м.
Сижу плачу, плачУ и плАчу.

Переехать что ли в деревню. Осваивать целину. Молоко, огурчики, все такое. Эх.

Господи, зачем так больно? Аренда, Деревня, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

Обычно в таких котеджах за сутки 15к берут, а ездят туда бухать и трахаться на выходные всякая молодежь.

+2
Ооо збс, скриншот скриншота скриншота, а че не фото скриншота скриншота, или скриншот фото скриншота?
раскрыть ветку 5
+1
Фотка скриншота,который держит фотку скриншота
раскрыть ветку 1
0
Мы запилили тебе скриншот в скриншот
0

Просто не все шакалы прибежали...)

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Куда их ещё то
+2

ТС, это, блин, лесостепь. В лучшем случае тайга. Какие огурчики? Максимум, что вы там сможете выращивать - оленей.

Вы платите полтос не за квартиру, а за инфраструктуру вокруг. За близость к городу и его благам. Если от вас до ближайшего магазина четыре часа на собачьей упряжке, то, естественно, стоимость такого жилья ниже.

раскрыть ветку 1
+1

Ну это ближний пригород Улан-Удэ, надо сказать. Прям совсем ближний. Можно там выращивать. А ещё там Селенга в пятидесяти метрах. Место-то неплохое, если есть где в городе работать.

0
Это из-за красной стены такая цена.
0
Это где в лен. области трёшка за полтос?
раскрыть ветку 2
0

80кв причем, так себе трещка

0
Я на перекрёстке Ленинского и Кубинской в 15 минутах от двух станций метро снимаю двушку
за 30 всё включено.
0
Что-то дорого 50к за область. Мы в городе двушку за 30 снимали. А ребята на колокольной т.е в центре от города расселенеую коммуналку в 11 комнат за 60 сняли (правда там нужно было убраться и не во всех комнатах нормальный ремонт, плюс Раздольный второй сан узел.
раскрыть ветку 4
0

Раздольный санузел - это хочу гажу сидя, хочу гажу лёжа, а хочу и пока на турнике подтягиваюсь! Можно и кальян одновременно курить.

0
Раздольный санузел это из серии - выйдешь в поле, сядешь и т.д.?
раскрыть ветку 2
0
Раздолбаный .. т9))).
раскрыть ветку 1
0

Это либо мошенники, либо замануха риелторов, позвонишь, тебе скажут что его уже сдали, но вот есть другие варианты халупы за 100500 денег

раскрыть ветку 11
0

Расслабься, это посуточно.

раскрыть ветку 10
0

Позвонили и узнали? Там четко написано "15000 в месяц"

раскрыть ветку 9
0

Автор объявления просто лажанул, это за сутки.

раскрыть ветку 1
0

Мне тоже так кажется.

0

Ну я видел и квартиры за 300 000₽. В поселении типа колония =)) И что? Что там делать в Бурятии?

раскрыть ветку 4
0

Работать по удалёнке, на выходные ездить на Байкал отдыхать, опять же Монголия и Китай не особо далеко. Неплохо там жить можно, если недалеко от города.

раскрыть ветку 3
-1

Да, и жить с зеками и быдлом? Ну такое себе.

раскрыть ветку 2
0

Зачем в Бурятии такие комнаты?

0
Да, только если там в мороз глубоко вдохнуть, можно остаться дурачком.
раскрыть ветку 1
0
Можно стать subzero
0

Это Бурятия. Готов?

раскрыть ветку 5
0

В Сыктывкаре есть дома дешевле.

0
Нет :D
раскрыть ветку 3
0

Знаю парня. Работает удалённо. Живет на вилле бывшего губернатора (сдох). Причем нахаляву. Ибо заброшена (родня сбежала или убита или посажена и умерла в СИЗО)

Но... До ближайшего жилья 290 км. Напрямую. Дорог кстати нет. Тропинки и вода. Зато работает спутниковый терминал. По ходу оплачен хорошо. Насколько ХЗ, пароля нет.  Типа охотничий домик для коррупционеров. А теперь ничей.

Давно живет. Берег озера лес тишина

Но есть нюансы

раскрыть ветку 2
0
Это обман какой то..не плач.
-1

15000 там это как примерно 150000 здесь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: