Господи, как с ними сложно

Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Господи, как с ними сложно Девушки, Свидание, Книги, Картинка с текстом, Длиннопост, Фильмы, Застрял в любви, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь сказать что её логическая цепочка не правильная??? :)

раскрыть ветку (79)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я мог бы начать критиковать её книгу .
Чем этот вариант хуже ?
раскрыть ветку (7)
116
Автор поста оценил этот комментарий

тем, что одна рука будет со временем выглядеть больше другой.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься, на самом деле спор о чем либо сближает людей. Т.к. когда ты что-то оспариваешь ты говоришь правду(ну или это так воспринимается другим человеком на подсознательном уровне), и не стесняешься высказать свое мнение. И во время спора с девушкой ты выглядишь уверенным в себе и честным, а девушки больше всего ненавидят лживых парней. И бояться быть обманутыми.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

во многих случаях, спор рождает лишь еще больший спор, а иногда и прямой конфликт. и давняя фраза:о вкусах не не спорят" тут достаточно в тему. это все равно, что кричать повсюду:"мелодрамы отстой, смотрите лишь познавательные фильмы ВВС!" вот к чему такой спор приведет? по личному опыту, такое чаще приводит к:"да смотри ты чего там хочешь, мне плевать и обсуждать с тобой я это не намерен" и все. тема закрыта на вееки вечные, ибо на хрен мне участвовать в очередном бессмысленном споре?и доказать ты пытаешься в основном не правду, а просто различия во вкусах.

а девушки любят всяких: и лживых, на чьи слащявые речи они прекрасно ведутся, и на хмурых, чье сосредоточение в себе вызывает какой-то интерес, и на ветренных и на всяких. кстати, любители говорить только правду не такие уж и любимчики не только дам, но и всех в целом:кому эта правда нужнее-окружющим, или тебе, дабы потешить свои какие то потребности и чувствовать за счет этого(окружающих) себя увереннее.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так товарищ выше говорил о споре как таковом, а не о неспособности некоторых отдельных индивидов вести его корректно. А для этого надо уметь конструктивно и объективно обосновывать свою позицию и одновременно понимать, что даже после этого совершенно необязательно, что собеседник согласится с твоей точкой зрения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому надо дрочить по очереди, выдерживать симметрию.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж, со временем часы будут показывать не 12 часов, а 2 или 10.
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно

25
Автор поста оценил этот комментарий

Только если парень глупый школьник. Нормальный мужчина не будет на основе книги убеждать девушку, что они родственные души. Он просто узнает, чем ей нравится эта книга, или вообще поддержит разговор о литературе, а не будет лгать и унижаться.

раскрыть ветку (43)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оно так, да вот только такая тактика тоже раздражает. Я говорю, что мне нравится какая-то книга, а мне сразу встречный вопрос - почему? Ладно, пытаюсь проанализировать: сюжет интересный, герои импонируют. Опять - Почему? Тут я уже в тупике. Нравятся мне герои и все. У меня такое ощущение, что просто у собеседника есть какая-то тактика, которой он набрался из книг или журналов, но не понимает, где уместно ее применять)

раскрыть ветку (39)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У него изначально была своя тактика и он её придерживался)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я филолог, и я сам расскажу, почему тебе понравилась книга, которую я, кстати, даже в глаза не видел. При этом ты либо: а) заново откроешь для себя любимое произведение б) скажешь что-то вроде "даже не близко, на самом деле книга мне понравилась просто потому..." и вот ты уже выдаешь целый реферат на тему без всяких "почему".

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я филолог, и я сам расскажу, почему тебе понравилась книга, которую я, кстати, даже в глаза не видел.
давай.
Мне понравилась последняя прочитаная за 2 вечера - "Ордо еретикус". Еще понравилась вторая часть(приквел?) Ордо Ксенос, но прочитал только пару страниц или первую главу, не помню.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ордо Ксенос — первая книга из цикла «Эйзенхорн»

Ордо Еретикус, насколько я помню, предпоследняя


з.ы. читани Адепты Тьмы, ну и Серые Рыцари тоже можно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там дальше в первой книге поинтереснее будет? А то прочитал несколько глав — скучно, пресно...


(не закидывайте тапками, просто спросил)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

первые страниц сорок тяжело читать.

даже во второй-третий раз думаешь "нугосподиёбтвоюмать", потом вспоминаешь, что дальш будет движуха и уже довольный дочитываешь

Автор поста оценил этот комментарий

Еретикус точно интересная.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пустая трата времени, все равно не даст.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Поэтому жену надо выбирать тупую и страшную"...

фильм какой то

1
Автор поста оценил этот комментарий

согласна на все 100

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая твоя любимая книга?

Автор поста оценил этот комментарий
Да, только он просто спросил. Вполне возможно что он просто хотел узнать ее интересы и откровенно рассказать о своих. Просто что бы узнать друг друга получше. А вот у нее явно есть предубеждение что у них нет ничего общего и не может быть. Парень явно влюблен в колючую, холодную, разочарованную особу и пытается найти к ней ключик, что бы разобрать всю эту броню. А она не хочет давать ему и шанса.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пример правильной логической цепочки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

напомни что было в этом моменте? влом всё пересматривать)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

-Какая музыка тебе нравится?

-Такая, какую любишь ты.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Правильная. Что плохого в том, что человек пытается найти общие интересы?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно написать их на бумажке и открыть, а не просить открываться первому - что за дискриминация!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она все правильно сделала, так как реально надоели эти лицемеры.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так считаю

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А то нереально надоели эти притворщики. А после, я просто секса хотел вот на все и соглашался. А потом еще удивляются, почему с женщинами так сложно, если их все используют и они должны всех проверять и перепроверять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так до последнего будут ерунду отстаивать вместо того чтобы на прямую выложить!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в таком случае они нафиг никому не нужны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку