Господа, посоветуйте нормального врача

Доброго дня/ночи. Дожил до такого момента, что здоровье стало серьезно барахлить. Сдал по совету знакомого терапевта анализы на АКТГ/кортизол, общий биохимический анализ крови, анализы на функцию щитовидки и комплексный анализ гормонов (это уже я сам постарался - спасибо Гуглу). УЗИ органов брюшной полости и органов таза делал - все вроде ОК. Почти всё из гормонов завышено в разы (кроме гормонов щитовидки - она в норме), лейкоциты и тромбоциты сильно занижены. Похудел, аппетит меняется от полного отсутствия, до чрезмерного чревоугодия. Всего реально колотит, сердце бьётся барабаном (а вот давление не меняется и как у космонавта, что удивляет), настроение скачет как на американских горках. Думаю или к онкологу идти, или к эндокринологу. Вот с этим и прошу совета. Есть какие-нибудь проверенные, здравые и опытные специалисты? Желательно Петербург или область. Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите сначала к терапевту. В обычную поликлинику.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Терапевт отправляет к эндокринологу. Я уже сам думаю, что параллельно поискать онколога. Наследственность плохая.

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А самый обычный эндокринолог в поликлинике чем не угодил?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что он плохой эндокринолог. Не каждый, кто надел халат может лечить.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у него были? Плохой или хороший - не важно. Базовые знания есть, в какую сторону смотреть подскажет.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был, я не просто так тут спрашиваю.

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что сказал эндокринолог?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эндокринолог сказал, что анализы его мало интересуют. Спросил на что конкретно жалобы, сказал соблюдать режим дня (при посменном графике работы, ну). Пить витамин D. Я вот думаю, а это врач был?

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно и другого эндокринолога посетить, но советую и психиатра посетить с этими жалобами и анализами. И я серьезно, не в стёб и не в прикол.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите развернуто, зачем идти к психиатру. С чего вы решили? Мне интересно. Кортизол и АКТГ? Из-за этого? Настроение скачет спонтанно не из-за каких-то стрессов и переживаний. Все в этом плане хорошо.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. И то что настроение скачет спонтанно тоже не есть хорошо, стресс тут не нужен, не всё вызвано внешними раздражителями. Но эт я со своей стороны смотрю и это мой совет. Весь организм плотно взаимосвязан между собой.
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку