Господа подписчики...

...Спешу обрадовать или огорчить вас, я таки вконец продался.

Вы можете подумать, что это значит, что в моих постах теперь будет проскакивать реклама Л[ТорговаяМарка]н Чая или батончиков С[ТорговаяМарка]рс, а после прочтения моих обзоров у вас будет автоматически устанавливатсья Я[цензура]c Б[Цензура]р, но нет.

Скорее всего, теперь мои обзоры будут выходить в двойном режиме. Первый - на отличном сайте Gamering.ru  [это не реклама, модератор, побойтесь Бога и Святой Науки!], скорее всего, про новинки.

Эти посты будут выходить раньше и строго по выходным. Эксклюзив, знаете ли. 

Второй режим - мой тихий и уютный уголок здесь, где я могу баловать своих подписчиков обзорами на вещицы давно ушедших лет, как и ранее, а также возможны варианты текстовых lets-play-ев наподобие того, что я делал на Rake. К сожалению, этих обзоров может стать меньше, из-за нехватки моего личного времени, но уверяю вас, каждую неделю один из обзоров на одном из сайтов будет.

Всем спасибо за внимание, ссылку на первый мой обзор про отличную новинку Hard West прилагаю.

[Новый способ выкладывания постов на Пикабу пока несколько непривычен. Что за зеленые кружочки, где брутальные кровавые знаки или ледяные рунические символы смайликов?]