Господа нашистики

До чего же я люблю нашистиков. Сами создали пост провокацию http://pikabu.ru/story/_2050767#comment_23453589
Сами друг с другом там чуть-чуть поговорили, сами же и обосрали несогласных заранее. А когда подтянулись несогласные - тут же заминусовали. Логика Пикабу? Неа. Она действует медленно и по-садистки. А это раз - и всё. Как будто действует кучка заранее договорившихся обо всём людей из одного офиса. Товарищи нашисты, раньше вы были осторожнее, а теперь даже не скрываете своего присутствия.
И ведь люди, судя по рейтингу таких постов, верят! Или хотят верить. Умом-то многие понимают, что чушь это полная, но ОНИ ХОТЯТ ВЕРИТЬ! И ставят плюсы. И ставят минусы всем несогласным, даже если их доводы трезвы, в слепом стадном инстинкте.

Ребята, меня это уже бесит. Откуда столько ура-патриотов? Откуда столько любителей Путина? Стоит только кучке провокаторов махнуть рукой, как вы радостно накидываетесь на цель, даже не интересуясь альтернативной точкой зрения.
А если всякие RRSSы вам скажут, что ежедневные прыжки с 10-го этажа полезны, ибо так сам Путин сказал, вы пойдёте и прыгните?
Всего лишь за полгода Пикабу стал одним из центров информационной войны. И всякая падаль в этой войне побеждает из-за таких вот хомячков, подобных вам, уважаемые пользователи. А потом сами же жалуетесь, что задолбала политика и Майдан. Да вы сами одобряете такой Пикабу.

Я ничего не хочу сказать своим постом, те, кто мог, мысль уже уловили. Просто не будьте стадом. А в данный момент Пикабу - это стадо троллей и школоты.