Госдеп заставлял Старикова воровать у детей и сирот

Известный профессиональный патриот, образцовый советский пропагандист и яростный писатель руками Николай Стариков украл деньги у вдов и сирот Донбасса.

Это не метафора. Буквально украл.

Госдеп заставлял Старикова воровать у детей и сирот Стариков, Россия, Политика, Кража, Спутник и погром, Копипаста, Видео, Длиннопост

Люди из окружения Старикова записали видео, на котором пламенный патриот и борец за духовность прямо признаётся в том, что собранные для вдов и сирот Донбасса средства он тратил на зарплаты сотрудникам своей карманной «Партии Великое Отечество»:

Второй человек в кадре — Виктор Шеренко, ближайший соратник и друг Старикова. Фрагмент диалога:

— Ты меня прекрасно понимаешь. Деньги, которые собирались для вдов и сирот Донбасса, ты ими пытался платить зарплату людям.

— Частично. И что?

— Это обман. Это обман! Ты понимаешь, что это обман?!

Действительно — «и что?» Подумаешь, ранее тот же Стариков записывал пафосное обращение под портретом маршала Жукова, где называл себя «гарантом того, что эти средства никуда не потеряются». А затем взял, да и отдал сиротские деньги сотрудникам партии, созданной для удовлетворения собственных амбиций. И что?

Самое смешное началось потом. Часть руководства «Партии Великое Отечество» запустило расследование и потребовало лишить вороватого лидера финансовой ответственности и фюрерских полномочий. Но не тут-то было! Лояльные Старикову партайгеноссе выпускают феерическое заявление: «Партию пытаются захватить, потому что проклятый Запад готовит Майдан накануне выборов Путина!»

Под этим предлогом они исключают «заговорщиков» и пытаются отобрать у них партийные документы. Очень смешной эпизод — владелец офиса выгоняет «комиссию» с криками «Это частная собственность!», стоя под портретом Сталина:

Слова вождя на том самом видео ни в одном заявлении не комментируются. Сторонники Старикова просто игнорируют запись, игнорируют повисший в воздухе вопрос. Не иначе, Госдеп заставил патриотического вождя воровать деньги, чтобы тем самым свергнуть Владимира Путина. Хитрый план американских фашистов раскрыт!

Реализуется типичный сценарий общения власти и народа в РФ:

— Почему вы воруете?

— Проклятые пиндосы, хватит раскачивать лодку! Они хотят Майдан! Сплотимся вокруг лидера!

Дальше — больше. Региональные отделения и рядовые партийцы один за другим выступают в поддержку вождя. Видео на ютубе минусуют («Это монтаж и постановка, Старикова играет голливудский актёр!»), а самым популярным становится комментарий со словами «я даже стал испытывать большее уважение к Старикову».

Американский антипартийный заговор майданщиков разгромлен.

Дубликаты не найдены

+33

Стариков говорит что Шеренко что-то нарушил, а перед этим 5 минут видео просто пропадают, после чего Шеренко уходит. Так что же на тех 5 минутах? И о чьих зарплатах речь идёт? Может это зарплаты тем людям, которые деньги повезли. И вообще какого чёрта выкладывать какую-то нарезку с вставками текста? Кому надо - сами услышат о чём речь идёт и сделают выводы. Пока полного видео не будет - таким "доказательствам" грош цена.

раскрыть ветку 12
+7

в вырезках скорее всего то, что Стариков говорил, ато как-то маловато его слов в ролике. Впрочем снято у него в офисе, так, что возможно и узнаем, что было вырезано.

раскрыть ветку 9
+10
Топить за Старикова сильно не буду, но всё-же меня тоже настораживает, что и видео нарезано, и закрытие тех самых финансовых дыр может быть обычными трансакционными расходами. И тот тип слева очевидно на камеру играл со своими громкими фразами про детей и матерей.
+2
У них в партии питерские аппаратчики бунт устроили, царь не настоящий, власть отдайте и т.д. Но бунт провалился. Вот и "мстят# напоследок.
+23

А можно не монтированное видео посмотреть? Что было между 35 и 37 минутой и между 38 и 43? (время камеры наблюдения)

Если вы такие правильные разоблачители, то зачем вырезали что-то? Давайте в "студию" эти куски.

раскрыть ветку 1
-1

Вот именно! Никто ничего не крал! Обычное перераспределение!

+5

Я тут недавно придумал шутку, "Что самое правильное это приватизировать Ельцин-центр", но перед тем как постить решил проверить на оригинальность... Ну вообщем Стариков меня опередил.

А по сути поста... странный какой-то монтаж. Где слова фразы? Ну сидит этот чувак обвиняет, эмоциями брызжет, а что Стариков отвечает вырезали?

+3

Да погодите бухтеть, через 2-3 дня вылезут интересные подробности, посмотрим кто громче всех орет. Там уже и сделаете выводы.

раскрыть ветку 1
+1

уже вылезли.

+7
Пост может и был бы хорошим, если бы не глупые и "смищние" вставочки автора.
раскрыть ветку 5
+14
Вот-вот. Вместо нормальных аргументов с указанием таймингов, хуета из язвительных кукареков. Ну почему они ничего не могут сделать нормально?!
раскрыть ветку 4
+3

видео вызывает абсолютно противоположную реакцию, чем та на которую рассчитывал автор, игра "правильного" педрилы на камеру достойна Оскара.

+3

@moderator, статья с сайта спутник и погром.Так нет ни ссылки на саму статью,так еше и как достоверный источник СиП под большим вопросом.

Короче пруфов нет.

ещё комментарии
+5

вброс, все темы тс пропитаны ненавистью и русофобией  

ещё комментарии
+3

вообще я заворожен талантом Старикова. Это его виртуозное умение в любой ситуации сохранять спокойствие, интеллигентный лоск, ровность тона, умение входить в неожиданные извороты логики...  неожиданные исторические факты, сравнения, метафоры...  всё говорит о большом литературном и пропагандистском таланте. А своей невозмутимостью и хладнокровием он напоминает мне украинского деятеля Мураева.
Но именно поэтому я почему-то не доверяю Старикову.
Но я понимаю и другую вещь: нет политики без грязи. И, блять, отличить реальные   разоблачения от внутри-партийной и меж-партийной борьбы я не  могу. Все борются со всеми, и это единственная правда.

+5

очередной  вброс

+1

видимо, хохол Витя (Шеренко) хочет выйти )))

а если серьёзно, то это исключительно внутрипартийное дело ... если у Старикова финансовая дыра, то затыкать её он может как хочет, деньги ему дают добровольно, он сам знает как их расходовать (если это он в кадре, а скорее всего он)

ещё комментарии
0

Господин Стариков - Всё, что ты хочешь..

https://www.youtube.com/watch?v=HQTJAjGxJvU

-5

Меня трудно обвинить в любви к либерастам и их зарубежным спонсорам, но те кто говорит что видео вброс вы 4 минутный ролик первый открывали вообще?

Я щас не говорю о тексте(этот бред вообще можно не читать), меня мнение ТСа вообще не интересует -обычный не обремененный интеллектом русофоб не более, но 4 минутное видео все таки весьма занятное.

ИМХО после такого Стариков может спокойно сворачивать свою деятельность и передавать управление активами кому то другому так как это конечно залет просто невероятного уровня, дискредетирующий и перечеркивающий всю его деятельность, до и после.

раскрыть ветку 12
-4

партия ПВО - это партия одного человека, кроме Старикова никто и не знает остальных членов партии, поэтому только ему и решать когда именно и в каких объёмах переводить деньги для Донбасса

раскрыть ветку 6
-22
Текст не мой, хотя я с ним и согласен. Благодарю за честную оценку, на Пикабу это достаточно редкое явление.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-5

слился стариков, до свидания!

-17

Не надо его лишний раз мусолить. Адепты Старикова недаром конкурируют за пальму первенства среди пациентов им. Алексеева с нод-овцами и фоменковцами. Это уже за гранью.

раскрыть ветку 7
+8
Адепты Старикова недаром конкурируют за пальму первенства среди пациентов им. Алексеева с нод-овцами и фоменковцами.
XDDD

ололо, нам пишут обитатели палаты №6 больницы им. Кащенко? )

ещё комментарии
-11
Считаете, что в них не стоит тыкать палкой? Или...?
-14
Создается впечатление, что адепты тут днюют и ночуют. Бедные, а как же в школу, к первому уроку?
ещё комментарии
-14
Ух, как у "Свидетелей Стрелкова" пригорает.))) Любо посмотреть.)
-25
Отдать деньги сирот на партию это не кража.
Ну и что . Ну отдал . Главное чтобы майдана не было.
ещё комментарии
-17
Очевидно, минусят адепты Старикова)) Бог вам судья.))
ещё комментарии
-3

ебала жаба гадюку.

и эти люди гонят на хипстеров и креаклов )))

-12
Судя по минусам, ребятушки к первому уроку идти не хотят.))
-18
Сарказм без тега "сарказм", уже не воспринимается, увы.
-16
Мдя. Очевидно, под каждым из саркастичных постов, следует писать: "Сарказм". ((( А я думала, что русские люди понимают друг друга с полуслова, - наивная тян.
ещё комментарии
Похожие посты
87

На 7,5 лет лишения свободы осудили бывшего банкира из Житикары, сбежавшего в Россию с 205 тыс. евро

На 7,5 лет лишения свободы осудили бывшего банкира из Житикары, сбежавшего в Россию с 205 тыс. евро Казахстан, Банк, Кража, Негатив, Деньги, Мошенничество, Россия, Служба безопасности, Карты, Реальная история из жизни
2024

В стране нет денег? Посмотрите на этот стул за 124 тысячи

В стране нет денег? Посмотрите на этот стул за 124 тысячи Закупки, Коррупция, Россия, Идиотизм, Кража, Благоустройство, Политика, Видео, Длиннопост, Негатив
В стране нет денег? Посмотрите на этот стул за 124 тысячи Закупки, Коррупция, Россия, Идиотизм, Кража, Благоустройство, Политика, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
1752

ЖК Новомарусино Новосибирск

ЖК Новомарусино Новосибирск Россия, Мэрия, Новосибирск, Коррупция, Люди, Деньги, Бомж, Кража, Негатив
73

МВД провело обыски по делу о хищении 1 млрд рублей на поставках электронно-компонентной базы модуля МКС

МВД провело обыски по делу о хищении 1 млрд рублей на поставках электронно-компонентной базы модуля МКС Роскосмос, Коррупция, Кража, Россия, Технологии, Космонавтика, Космос, МКС, РКК Энергия, Дмитрий Рогозин, МВД, Новости, Длиннопост
МВД провело обыски по делу о хищении 1 млрд рублей на поставках электронно-компонентной базы модуля МКС Роскосмос, Коррупция, Кража, Россия, Технологии, Космонавтика, Космос, МКС, РКК Энергия, Дмитрий Рогозин, МВД, Новости, Длиннопост
Показать полностью 2
2368

Двойные стандарты

Двойные стандарты Кража, Ограбление, Преступление, Сбербанк, Екатеринбург, Россия, Общество, Двойные стандарты, Длиннопост
Двойные стандарты Кража, Ограбление, Преступление, Сбербанк, Екатеринбург, Россия, Общество, Двойные стандарты, Длиннопост
Показать полностью 6
970

Что везут с собой мигранты? ВИЧ, сифилис, туберкулез

Мигранты дерутся на стройках, дерутся на кладбищах, сбиваются в банды и обносят склады, а также периодически взрываются в метро. Мало? Мало! Федеральная действительность всегда подкинет какой-нибудь факт, от которого наша глубокая, по самые гланды, дружба с улыбчивыми среднеазиатами заиграет новыми красками.
Что везут с собой мигранты? ВИЧ, сифилис, туберкулез Россия, Мигранты, Болезнь, ВИЧ, Спутник и погром, Преступление, Политика
По словам Леонида Печатникова, заместителя мэра Москвы по социальным вопросам, за последние пять лет случаи выявления сифилиса у мигрантов повысились в сорок (!) раз, количество ВИЧ-инфицированных гостей с Юга выросло в пятнадцать раз, в шесть раз чаще представители братских народов стали болеть туберкулезом.
Показать полностью
2248

Пожар в Ростове

3503

Освободителям русских рабов угрожают уголовным делом за нелегальную миграцию

Освободителям русских рабов угрожают уголовным делом за нелегальную миграцию Спутник и погром, Альтернатива, Олег Мельников, Помощь, Россия, Рабство, Длиннопост
Если не материально (на странице "Альтернативы" есть реквизиты для денежной помощи), то хотя бы информационную поддержку мы оказать можем. Комменты для минусов прилагаются
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: