Горячий Ключ и М4 поездка на море, 6 часов ада на 100км

Горячий Ключ и М4 поездка на море, 6 часов ада на 100км Трасса М4, Длиннопост, Пробки, Горячий Ключ

Это натуральное издевательство! Администрация г. Горячий Ключ и местного гибдд. В связи с Специальной Военной Операцией, очень много народу едет в сторону Сочи на машине, и что мы имеем? Вчера пробка начиналась за 2 заправки роснефти до Горячего Ключа 15 км ехали 4 часа и потом ещё 5 км 2 часа. В прошлом году такой жести не было. Неужели местным чиновникам на столько пофиг на людей? Из фактических 2х полос поток трассы М4 сходиться в одну, плюс после ещё и светофор. А перед самим сходом в кучу добавляется еще поток из 2х полос из города. Это просто издевательство над людьми! Я не понимаю почему не организовать движение нормально? Отдельные лучи поноса обочечникам! По факту создания впечатление, что надо писать главе правительства, ну не хотят чиновники местные с гибдд решать эту проблему. Бесит.
Да для тех кто едет на море терпения и заложить на проезд этого участка с 21 до 5 утра все остальное время, вы потеряете тут от 1-2х часов до 6 а то и 7 часов. У меня вышло выехав в 9 утра из РНД до Лермонтово я приехал в 21.00