231

Горяченький рок кавер на twenty one pilots - Jumpsuit

Хайпанем немножко?) После года молчания вышел очень странный сингл пилотов, их треки становятся всё запутаней, и скоро кроме клики и самих пилотов никто не будет понимать что там происходит и зачем ему этот "Костюм" - дословный перевод "Комбинезон". Но как велит мне зов Ютуба, пришлось запилить русскую версию.

Дубликаты не найдены

+39

И все из-за этого комментатора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14
Сделал кавер и все довольны и живы :)
ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
+28
То чувство когда кавер услышал первее оригинала, что дальше будет? Кавер из будущего альбома рамштайна?))
+11

"Но как велит мне зов Ютуба" в комментах тебя зовут другое каверить)

+7

И как мед в уши в конце клипа Five Finger Death Punch - Wrong Side Of Heaven. Жду с нетерпением!

раскрыть ветку 1
+7

с удовольствием послушал бы кавер на "I Apologize".

@RADIOTAPOK,  на заметку :)

+5
То чувство, когда не успела заслушать оригинал, а уже кавер 😻
раскрыть ветку 3
-4

ну хз, больше недели в топе ютуба, как можно пропустить?

раскрыть ветку 2
+1
Я к тому, что оригинал ещё не приелся и не надоел)
раскрыть ветку 1
+3

ПшПс, все круто, но скрим в конце слабоват ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 6
+2

Скримы у русскоязычных певцов вообще так себе. Особенно у тех что обычно поют попсу. Именно крик. Лепсовское исключение лишь подтверждает правило.

раскрыть ветку 5
0
Может, дело в сведении? Наши почему-то не умеют, как на западе
раскрыть ветку 4
+2

4 февраля идём с дочкой на концерт TWP)))

раскрыть ветку 2
+6
Twenty Wan?)))
раскрыть ветку 1
0

Упс)))

0

Субтитры жгут)

0

С конём эпичней бы вышло)

-1

В оригинальной песне солист просит Джамшута накрыть его. Правда из-за фефектоф фикции получается Джамсут.

раскрыть ветку 1
0

Он просит прикрыть его. Это немного другое

-2
Есть вопросы! Где клип снимали? Подмосковье?! И еще, жёлтый скотч канеш хорошо, но синяя изолента лучше!!!😉
-8

вот вроде все норм, звук,голос,перевод, но всеравно это как то неправильно. команда ничего не делает, а выезжает за счет интеллектуальной собственности других. это как Киркоров в свое время - король ремейков, тупо пиз...л у других на перепев. тут так же. уже пора свое что то делать, а выезжать за счет популярных зарубежных групп.

раскрыть ветку 2
+7

У них есть своя группа "ПопКорн"

+5

По моему все наоборот, я узнал про некоторые хорошие группы после каверов от RADIO TAPOK

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: