Горячая закуска к "живому" пиву. Свиные ребрышки в меде.

Рецепт я перенес со своего сайта. Готовлю редко и только для хороших друзей. Фотографии тоже свои :)
Горячая закуска к "живому" пиву. Свиные ребрышки в меде. Рецепт я перенес со своего сайта. Готовлю редко и только для хороших друзей. Фотографии тоже свои :)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то особо одарённый в России придумал впихивать мёд в мясныe блюда.
Вы считаeтe, это вкусно или это круто?
Хотя по большому счёту, на килограм продукта 2 ст. ложки ничeго нe рeшают, можно дажe говна в таком количeствe добавить, вкус нe измeнится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А больше всего раздражает, когда по ящику во всех кулинарных программах ВСЕ и ВСЁ ПОДРЯД ЖАРЯТ на оливковом масле. Вот это действительно смешно.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво с этим блюдом очень сильно подорвет состояние печени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато вкусно. Один раз живем и не каждый день едим такое
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддержу, смысл меда, в блюде с уксусом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мед задерживает влагу, и придает пикантный вкус.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Годный рецепт, надо будет запробовать. Плюс тебе.
Мсье "гурманов" рекомендую не слушать, пущай дальше дошираки правильно заливают кипятком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Согласен. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Альтернатива аэрогриль! Я на рынке ребра беру, соль перец 15-20 минут и все готово. Дешево и вкусно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одним словом Вы меняете весь контекст люда - НА РЫНКЕ :) Тогда и уксус не нужен.
Аэрогриль - та же фигня, что мультиварка :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего проще и вкуснее свиных ребер с солью и перцем зажаренных на углях, а уксус убивает мясо! Плюс ИМХО после варки мясо на ребрах какое-то рыхлое, девчачье что ли.. Только жарка, только хардкор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если городская квартира? Это подобие того, что можно сделать и надо делать на углях. :) Я же написал, что так хочется "летнего мангального", так это хоть что-то.
А то мясо, которое продают в наших магазинах, только уксус может сделать слегка мягким, о вкусе нет разговора :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или мясо сильно подгорело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только на фото так кажется.
Иллюстрация к комментарию