Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+620

Помню,как у меня колонка первый раз бахнула,кот сидел на табуретке за столом,на выход из кухни мы бросились одновременно,но кот слегка меня опередил,в прыжке отшвырнул табурет мне под ноги,и с кухни я уже выкатилась,запутавшись в ножках стола,табуретке и приложившись головой об косяк

раскрыть ветку 34
+206
Зато дымоход всегда чистый. Отложения отваливаются
раскрыть ветку 7
+292

Двусмысленно прозвучало.

раскрыть ветку 3
+13
В случае с колонкой, отложения не отваливаются, я бы сказал, осыпаются вслед за человеком.
раскрыть ветку 2
+279

Как живо вы это описали, прям картинка в голове. Простите, ржу. Я понимаю, что вам было страшно и больно, но не могу сдержать смех.

раскрыть ветку 8
+100
А у нас там электрическая искра зажигание даёт, но газ поджигается далеко не всегда сразу, поэтому мы знаем, насколько сильным сейчас будет ПУХФ. И с каждой секундой этого стрёкота искры сердце опускается всё ниже в пятки, после четвёртой секунды уже начинаешь идти к выходу из квартиры
раскрыть ветку 7
+49

У меня знакомая еле живая осталась, и ребенок чуть не погиб, кошка и пёс также.

Все переблевались, вырубились, но она успела выйти из ванной и открыть входную дверь, соседи спасли

раскрыть ветку 2
+3

А заменить колонку на современную, с газ-контролем, или поставить копеечный датчик было видать не судьба.

раскрыть ветку 1
+16

Мне кажется, он отшвырнул табурет не случайно

Иллюстрация к комментарию
+12
У нас в военном городке (ДОС) все 13 домов были на газе, у всех в квартирах стояли газовые колонки. Помню один раз заправили газгольдеры больше чем надо, давление в трубах было огромным. Бабахало так, что потолки у всех чёрные были, одна женщина испугалась и на улицу выбежала, забыв закрыть газовую колонку. Вызвали пожарных, сгорел потолок (плитка пластиковая) и вся кухня закопченая. С такими хлопками можно сравнить если только керосиновые печи Алмаатинка, у кого были те знают если немного перелить перед розжигом хлопало знатно.
+9
У меня когда бахнула я на сортире сидел. Вскочил и в труселях запутался. Ладно хоть без травм.
раскрыть ветку 5
+5

Даже без психологических?

раскрыть ветку 1
+1

а почему бахает так?

раскрыть ветку 2
+8
О да, мой кот тоже при спасении своей тушки сносит все на своем пути, даже меня
+1
Видимо последущие разы колонка бахала уже не так эффектно?
+1
Так, а последующие разы?
0
Ваш комментарий сразу под постом показывают
0
кот тебя любит ))
0

Ахахахаах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: