Городские они такие

Городские они такие США, Ферма, Животные, Комментарии на Пикабу

#comment_133535645

Баяны

258K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто баян. Это древний анекдот, рассказанный в комментариях, которые заскринили и выложили под видом новой шутки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как вы это сделали? Пост 12 года, без тэгов?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

элементарно, Ватсон! Этот анекдот древнюшный баян. Я его лет 20 назад еще слышал. Значит, он однозначно был на пикабу. просто в виде текста. Делаем добавить пост - текст - вбиваем текст со скриншота. Вуаля! БМ показывает дубликат

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ого скилл

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то, что анекдот древнее интернета безусловно, а за учебу мерси, не знал данного способа. Какой вы хитрый и опасный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не люблю баяны.. вдвойне не люблю, когда текст переделывают в картинку и пытаются втюхать в обход БМ.. Ну и мне частенько нечем заняться на работе, вот и страдаю фигней))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специально. Я просто заскринил коммент. О существовании этого анекдота не знал вообще. 20 лет назад меня вообще не было, а во времена того поста я был оч маленьким пиздюком

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один вопрос. Как можно найти похожий пост шестилетней давности?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

когда вы постите текст в виде картинки (хз, зачем вообще такое делать), не поленитесь - прогоните через БМ текстовый вариант того, что написано на картинке ;) В половине случаев вы найдете совпадение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думал. Клюто мой первый пост в горячем, да я ещё себе и рейтинг отбли, вот это чудо. А тут такое(((

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку