13

«Городская служба развода»

Типичное обнаружение в почтовом ящике, очень походит на квитанцию. Но кроме печати «повторное извещение» вызывает вопросы название службы

«Городская служба развода» Антимошенник, Мошенничество, Счетчик воды, Пермь, Извещение

Проверяем в 2гис - нету! Проверяю телефон - есть в viber🤦♂️

Понимаю что это и кто это. Звоню и ржу...никто не будет отвечать в компании после 21:00, причем говорить что я звоню в колл центр в питере и слышу знакомый пермский акцент. Ребята уже палились в Перми и узнавали стоимость замены счетчика - от 2000₽ и толкают фильтр для очистки воды от 5000₽.

Надеюсь на троллей из моего города, хочется получить видеоотчет попытки развода. А так человек на том конце отвечает «Ничего не противоречит закону о рекламе» это напоминание и бла бла.

Найдены возможные дубликаты

0

В екб аналогичный схематоз работает.

Недавно горячую воду отключили... Было непреодлимое желание позвонить и поорать. Просто пар выпустить, на тему всяку херню шлёте, а воду пидорги когда включите?

Они ж пытаются прикинуться УК и ЖЭКом.. Вот и пусть отвечают как они.

0

я про них уже писал, что они в Питере развели бурную деятельность. мне пикабушники стали писать что всё в рамках закона. хотя у нас запрещено делать рекламу похожую на извещения

0

Звоните и оставляйте заявки на липовые адреса,  только желательно с разных телефонов

0

И номера извещений)

0

Мурманск. Вчера только получил =) Даже суммы одинаковые.

Иллюстрация к комментарию
0
Как все сложно в крупных городах. Ни разу с подобным не встречался.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: