Горите в аду.

Не очень умный представитель человеческой расы, обращаюсь к тебе. Я знаю, что на Пикабу сидит много ребят из моей школы, и я надеюсь на то, что и ты здесь будешь. Так вот, ты, обезьяна, даже не представляешь, какой сегодня был АД. Особенно для астматиков или тех, у кого слабые лёгкие. Не знаю, был ли ты два года назад в нашей школе, или перешёл недавно, но та история должна была тебя хоть чему-то научить?

Это присказка, а сказка следом.

Я начала подозревать неладное, когда мои одноклассники, бывшие в это время на физкультуре, стали кашлять, а некоторые даже задыхаться. На перемене нас всех отправили домой, ибо дышать на втором этаже стало невозможно. Оказалось, кто-то распылил баллончик. С перцем, или еще с чем-то, не знаю. У него не было запаха(либо я его не чувствовала), мне говорили, что он пахнет кокосом/ специями. Многие из вас, наверное, представляют, что значит то ощущение, когда на вдохе спазм сжимает тебе горло, без возможности выдохнуть. Обычно это проходит через минуту - две. А теперь представьте, что КАЖДЫЙ вдох был таким. И не только в школе, но и на улице. Прошло четыре часа с того момента, как я пришла домой, но до сих пор моё горло горит огнём, я беспрерывно кашляю, задыхаюсь. Я думала, что там я выкашляю себе все лёгкие. И я не одна такая.
Так вот, это не первый случай. Два года назад паренёк распылил баллончик на третьем этаже, школу эвакуировали, того человека исключили, чему я рада.

Чего тебе в жизни не хватало, тварь? Веселья? Разнообразия? Сбежать с урока хотел, тест/ контрольную прогулять?Прогулял, молодец. Тебе ни один нормальный человек спасибо не скажет за это. Верю, что ты, обезьяна, получишь по заслугам.

И ведь оба этих не очень умных человека были вполне взрослые люди, старшеклассники. Из Подслушано моей школы я узнала, что это была девушка. Ещё лучше, да? Может, кто-то сумеет распознать, что именно распылили?
Почти без запаха, горьковатый привкус.