ГОРИТЕ!!!

Горите в аду, те водители грузовиков, которые оставляют камни на дороге, которые подкладывают под колёса,чтобы машина не покатилась. Ночью при встречке их нихрена не видно. Как итог убиты 2 колеса и пробит поддон коробки, слава богу никуда не улетел. Пару раз уже уворачивался от камней, останавливался и убирал их с дороги, на этот раз не повезло(((
Мудаки блять!
Извините, но накипело!
пы.сы. Дело было на перевале перед Улан-Удэ.
Автор поста оценил этот комментарий
КТО СКАЗАЛ УЛАН-УДЭ??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да да, Улан-Удэ, перевал тот по которому со стороны Баргузина заезжаешь в город
Автор поста оценил этот комментарий
В посте ты написал, что камни на дороге оставляют.. А в комментах - на обочине.. По твоему дальнобойщиков эти камни нужно в поле кидать? Так что в аду пусть встречка твоя и горит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я написал что на обочине??? внимательнее почитай
а встречка ничем не виновата. И вообще да, камни надо подальше от дороги откидывать.
Автор поста оценил этот комментарий
всякое бывает. сам видел. и на мкаде люки открытыми оставляют. а это не камушек(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самое печальное, что это не единичный случай
Автор поста оценил этот комментарий
самое обидное, что ехал то 70 км/ч , встречка выехала на повороте, только с ней разъехался и тут два удара.... ну а дальше я всё написал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ни фар, ни габаритов, ни стёкол, да и дверей бывает что нет.
зы я живу недалеко от тайги и видел лесовозы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё порой они коптят как паровозы) в потёмках чуть не въехал в такого, еду думал лес где то рядом горит, и тут это чудо без габаритов в дыму)) ЕВРО - 5 ёптить))
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобои возят с собой свои противооткатники. А если зима, а если степь. Какие камни под колеса, ты о чем, где их искать-то?
Первевал - значит, горы. Действительно, откуда в горах камни на дороге...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это процентов на 95 были перевозчики леса, вы бы видили состояние их машин, там ни то что противооткатов, там ни знаков аварийной остановки, ни аптечки)))
Кстати вместо этих самых знаков они кучи веток на дороге в виде "фигвама)" тоже оставляют
показать ответы