ГОРА БОЛЬШЕВИК и мои впечатления

Впервые был на Сахалине, дело было зимой, это моё второе посещение горнолыжной базы в жизни, в первый раз был на базе в селе Техтюр, Республика Саха (Якутия) только в тот раз я ограничился тюбиком, в целом место уматное но цены на аренду спортинвентаря оказались не хилыми (лучше брать в другом месте или со своим) короче.. Катать это только на первый взгляд кажется легким а на дело это падения и еще раз падения.

P.S. Было завидно и одновременно чудно смотреть как маленькие дети с лёгкостью покоряют спуск

ГОРА БОЛЬШЕВИК и мои впечатления Южно-Сахалинск, Горнолыжный склон, Сноуборд, Горные лыжи, Активный отдых, Путешествия, Горный воздух, Туризм, Длиннопост

В очереди за билетом

ГОРА БОЛЬШЕВИК и мои впечатления Южно-Сахалинск, Горнолыжный склон, Сноуборд, Горные лыжи, Активный отдых, Путешествия, Горный воздух, Туризм, Длиннопост

Перед подъёмом

ГОРА БОЛЬШЕВИК и мои впечатления Южно-Сахалинск, Горнолыжный склон, Сноуборд, Горные лыжи, Активный отдых, Путешествия, Горный воздух, Туризм, Длиннопост

Южно Сахалинск

ГОРА БОЛЬШЕВИК и мои впечатления Южно-Сахалинск, Горнолыжный склон, Сноуборд, Горные лыжи, Активный отдых, Путешествия, Горный воздух, Туризм, Длиннопост

Вид завораживает конечно

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.