Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Google внесли в реестр запрещенной информации Роскомнадзора

Google внесли в реестр запрещенной информации Роскомнадзора


Русскоязычная версия Google попала в реестр запрещенной информации Роскомнадзора. У ряда пользователей уже начались проблемы с доступом к сайту.

Страницу google.ru (русскоязычная версия поисковика) внесли в реестр запрещенной информации. Об этом сообщают пользователи соцсетей и убедился корреспондент РБК на сайте реестра.


Дата внесения в «черный» список указана 14 июня 2017 года, орган, инициировавший блокировку, — Федеральная налоговая служба.


Фактически в реестре указывается, что внесены две страницы google.ru. При этом у одной написано, что «доступ не ограничивается», а у другой — «доступ ограничивается»

Google внесли в реестр запрещенной информации Роскомнадзора Роскомнадзор, Google, Запрет, Новости
http://www.rbc.ru/technology_and_media/22/06/2017/594baff89a...

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Итак. Ситуация следующая . В данном посте http://pikabu.ru/story/priplyili_googleru_zablokirovan_fns_5... указана дата внесения, а также есть сведения об одном из указанных Вами доменов. Поскольку указанный пост выложен раньше , Ваш пост попадает в категорию баянов. Указанный пост будет восстановлен. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы профит в том, что тот пост, который удалили просто так, восстановят. Кем бы ты не был, модератор, но ты очень сильно выделяешься среди остальных.

Хотелось бы видеть таких товарищей побольше в рядах модераторов. Котят тебе побольше, клубнички посочнее и жести поменьше.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Сейчас подробнее и внимательнее разберусь. Я тот модератор который удалил Ваш пост. В связи с внезапным наплывом постов о данной новости, а следовательно резким скачков призывов велика вероятность моей ошибки. Как закончу отвечу Вам ещё раз . Извините за неудобства. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот модератор мне нравится.

Блин, да конечно наплыв. Шутки про бан в гугле перестали быть шутками.

Автор поста оценил этот комментарий

Разница может быть в количестве информации. Если второй пост более информативный, чем первый, то он остается и мы его не трогаем. В данном случае, Ваш пост не является более информативным, чем предыдущие. Спасибо за понимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Я пересмотрел все посты по тем ссылкам и не увидел более информативного поста в них нет ни дат внесения в реестр, ни информации о внесении двух единиц ресурса с противоположными статусами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это уже не тот пикабу, спасибо за новость и не напрягайся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вон чуть выше крик души излил, жаль только в пустоту в очередной раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Суть не в источнике, с которого новость взята,  а в самой новости. Данная новость, на нашем ресурсе, уже была, о чем свидетельствуют ссылки в комментарии #comment_90008515 . Спасибо за понимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. А почему же тогда в баяны или удалённые не отправляются те посты, которые были сегодня на пикабу про сбитого мальчика с 2.7 промилле в крови? Вроде бы суть одна, а подача информации разная.

@admin, уж извини за прямоту, но что за ебанина творится с модераторским составом? То посты трут без памяти, то комменты со ссылками на пост с пикабу удаляют, то ещё хрен пойми что творят. Они вообще хоть какую-то ответственность несут за свой синдром вахтёра?

Я бы промолчал, но в последнее время уж слишком часто поднимается этот вопрос.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно ссылку на пост, где источником указан РБК?

А то чёт как-то не вяжется.

данный пост уже был на Пикабу

показать ответы