Google project ARA. Spiral 2.

Будущее уже совсем близко.
Google project ARA. Spiral 2. Будущее уже совсем близко.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
давно уже видел этот проэкт и честно сказать это реально крутая идея выбирать себе функции телефона самому.На рынке смартфонов сейчас практически не найти телефон под себя а с системой блоков можно выбать себе все нужные функции и все. тем более уже был анонс что и староннии разрабы смогут делать свои блоки т.е. люди смогут сами себе добовлять фунции смушяет только то что каждый блок будет стоить от 25 баксов что по нынешнему курсу не мало
раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, если идея выгорит, будущем только такие смартфоны и будут. И какая нить старенькая бабушка(например я) сможет купить себе простенький набор того что ей нужно ну или еще прикупить измеритель АД в придачу.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты будешь бабушкой, то будешь с недоумением смотреть на тысячи этих модулей и взрывать мозг своему внуку с тупыми вопросами.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли. Сейчас старое поколение не понимает човащепроисходит, потому что огромный технологический скачок произошел, когда они уже были пожилыми. Так что они не могут вписаться. В нашей старости такое уже вряд ли будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не из-за технологического скачка, а из-за инертности мышления, развивающейся с возрастом. Чем старше будешь, тем все, что было раньше будет казаться более идеальным, простым, а всё, что сейчас - сложным и непонятным
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже зависит от человека. У меня деду 80, он до сих пор работает в Сухом на полставки и тусит в инете, как взрослый. А родакам под 60 и они разбираются в гаджетах вполне на уровне. Как и все их приятели.
Тут еще надо смотреть на уровень доходов человека. Если он технологий никогда не видел и всю жизнь забивал шпалы шпалами, то ему оттолкнуться не от чего. Это и было по сути с поколением 20-40-х.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если он технологий никогда не видел"
Есть и такие, которые видели технологии, всякие ЕС, оригинальные IBMовские машины, но дальше так и не ушли и застрял в технологиях 80-х, хоть и разбираются в них отлично
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну совсем не факт. Может я продвинутой буду) Просто во времена молодости наших бабушек наука и технологии развивались не так стремительно. А наше поколение привыкло к быстрому развитию. +я буду работать в этой области возможно)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этого всё пошло, кстати:
https://www.youtube.com/watch?v=oDAw7vW7H0c
И, честно говоря, тамошний дизайн мне больше нравился - чем-то лего напоминал.
Автор поста оценил этот комментарий
и с глюкометром)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны можно выбрать пару блоков которые тебе нужны, ну там звонить, музыку послушать. А на остальные если будут блоки пустышки, можно будет их просто прикрепить к магнитному замку и у телефона будет "целый" вид.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я бы выбрал телефон просто с хорошим стеклом (чтобы не царапалось, типа Gorilla Glass) и с хорошей камерой :) А так телефон мне нужен, чтобы юзать его как фотоаппарат, плеер, ну и, собственно, телефон. Свободные "блоки" я бы заменил доп.аккумами, чтобы дольше можно было фоткать и музыку слушать. Так что идея отличная, а то на рынке иногда сложно под себя подобрать телефон, не то что комп...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комп то чего, покупай комплектующие да собирай
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку