Google активно тестирует новую версию своей AI-модели — Gemini 2.0
Google, вероятно, выпустит следующую версию своей AI-модели Gemini в начале декабря, но появились признаки более раннего релиза. В веб-приложении Gemini была замечена экспериментальная модель "2.0-Pro-Exp-0111" в разделе Advanced.
По данным Testing Catalog, новая версия работает "молниеносно быстро", хотя пока допускает ошибки в базовых тестах. Ожидается, что Gemini 2 получит улучшенные возможности рассуждения и будет интегрирована в проект Jarvis - систему AI-агентов для Chrome.
Как и предыдущая версия, Gemini 2 вероятно будет выпущена в двух вариантах: Flash для быстрых простых ответов и Pro для более сложных задач. Точные характеристики пока держатся в секрете.
━━━━━━━━━
👁🗨 Больше интересного в моём телеграм-канале (уже есть пост, как абсолютно бесплатно пользоваться самой умной моделью на данный момент) Подписывайся!
🔗 https://t.me/neuro_mans
━━━━━━━━━
Искусственный интеллект
4.6K постов11.3K подписчиков
Правила сообщества
ВНИМАНИЕ! В сообществе запрещена публикация генеративного контента без детального описания промтов и процесса получения публикуемого результата.
Разрешено:
- Делиться вопросами, мыслями, гипотезами, юмором на эту тему.
- Делиться статьями, понятными большинству аудитории Пикабу.
- Делиться опытом создания моделей машинного обучения.
- Рассказывать, как работает та или иная фиговина в анализе данных.
- Век жить, век учиться.
Запрещено:
I) Невостребованный контент
I.1) Создавать контент, сложный для понимания. Такие посты уйдут в минуса лишь потому, что большинству неинтересно пробрасывать градиенты в каждом тензоре реккурентной сетки с AdaGrad оптимизатором.
I.2) Создавать контент на "олбанском языке" / нарочно игнорируя правила РЯ даже в шутку. Это ведет к нечитаемости контента.
I.3) Добавлять посты, которые содержат лишь генеративный контент или нейросетевой Арт без какой-то дополнительной полезной или интересной информации по теме, без промтов или описания методик создания и т.д.
II) Нетематический контент
II.1) Создавать контент, несвязанный с Data Science, математикой, программированием.
II.2) Создавать контент, входящий в противоречие существующей базе теорем математики. Например, "Земля плоская" или "Любое действительное число представимо в виде дроби двух целых".
II.3) Создавать контент, входящий в противоречие с правилами Пикабу.
III) Непотребный контент
III.1) Эротика, порнография (даже с NSFW).
III.2) Жесть.
За нарушение I - предупреждение
За нарушение II - предупреждение и перемещение поста в общую ленту
За нарушение III - бан