Голые карлики атакуют

Пару лет назад я и моя коллега полетели в Тунис. Так получилось что среди многочисленных аниматоров три были карликами, и один из них волочился за мной как хвост. Подходя очень близко, он шепотом информировал меня, что он хоть и маленький, но причиндалы у него огромные, больше чем у стандартных мужиков. Я показывала большой палец и дальше читала свою книжку. Моей подруге совсем не нравилось мое вежливое обрашение с назойливыми аборигенами и она отгоняла их чуть ли не палкой, отчего скоро те, проходя мимо, говорили руска курва. Но суть не в этом, смешное было дальше. Вечером, когда мы собирались на "покой", раздался стук, я открыла двери и увидела карлика, пиво и пьяного поляка. "Будем пить пиво!" - завопил (онли инглиш) карлик, решив подмаслить злую подругу симпотичным поляком. Тяжко вздохнув, я разрешила сей компании войти , все скромно расселись с пивом. Проходит 10 минут веселых посиделок (поляк оказался юморист и душка), тут карлик начинает расторопно объяснять поляку на английском (это при том что все в отеле говорили на нем) что ему (карлику) достаюсь я, а поляк пусть спаривается с подругой. Мы от такой тупости и наглости с подругой офигеваем и ржем, смотрим что будет дальше, карлик все шушукается, поляк гипнотизирует телек и попивает пивко. Тут карлик видя что его не воспринимают всерьез, задирает майку и показывает свои мышицы, предлагает всем подтрогать. Взздохнули и потрогали, и правда, как сейф. Карлик красуется , всем уже скучно, тут он начинает снимать штаны (этот момент я успела шелкнуть), а затем труселя! (тут фотик упал на пол) и гордо продемонстрировал метровый *тояк, гордо вперив руки в боки. Ругаясь сквозь ржач, я беру идиота за шкирку и выношу за дверь. Дверь закрываю на ключ. Поляк степенно допивает пиво и тоже сваливает (Так ничего и не показав:)). Утром я и моя сердитая подружка (та что корчит язык у поляка за спиной на фото) идем на пляж и видим такую кратину - гордый кралик на белой лошади ходит по краю берега... Принц, епта, чтож я так))) ПС Где он взял в пустыне лошадь, хрен знает. но все до последнего сущая правда. Фото внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чтот не получилось прицепить фото, я тут новичок в плане новостей) Скажите как, прицеплю карлика)
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе пока что рейтинг не позволяет
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, фото забавное) спасибо за инфу)
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе уже хватит рейтинга для фото, кидай давай
раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
сиськи у подруги кстати ничего так)
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да и язык_-_
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
до Larkin Love ей далеко)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
какой?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
их несколько?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю кто она такая _-_
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
ай бля
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь можешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебя заминусовали к чертям?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, за что его так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще пообещал на видео снять,как он говно сожрет если его 12к рейтинга сольют. Слили,а он не съел
Автор поста оценил этот комментарий
найди акк skalle, он вызывал модера за то,что тип ссылка на прон и личную инфу
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть даже к лучшему,мало ли чо у неё там за фото.
Автор поста оценил этот комментарий
Это же паспарту из Форт Боярд!
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, рейтинга уже хватает. выкладывай фотки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку